«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:01, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Вангер писал(а):
       Антиутопия писал(а):
       Вангер писал(а):

    Как попал в ЧС Мариец - вопрос интересовал? И почему они добиваются ухода из клана именно Марийца?
    Это должно интересовать исключительно марийца, и также его должно интересовать как решить вопрос. Точно могу сказать что то что он пишет в форуме и писал в топике про ультиматум - никак не способствовало решению конфликта.

    Один слитый бой Президентом, и стали вырезать весь клан, Разумно?
    в топике-ультиматуме использовалось слово "систематические".

    Для осознания вины Президента по моему солы уже сделали больше чем достаточно, может пора прекратить вырезание??

    достаточно для кого? да и вместо осознания вины идут систематические оскорбления и истерика от марийца.

    Я в ШОКЕ !!! Истерика у меня ??? Просто слов не нахожу даже...

    Сначало ТЫ утверждаешь о том что меня предупредили и поставили ультиматум. Потом когда Ты понял что ошибался - думаю ненамеренно. Ты стал утверждать об истерике и о том же ультиматуме в другом понимании. У меня просто слов нет ответить. Смотрите сквозь факты - видите только то что пишите, плевать на мнение друних. Мульты Солов палят сами себя, мажуться как могут.
    Столько бреда от Хаев, даже от Солов и их друзей я не ожидал. Врёте как Американцы которые посылали военные корабли и авионосцы с памперсами и минералкой для Грузин.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:03, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Смотрите сквозь факты - видите только то что пишите, плевать на мнение друних

    Где факты? Хоть один лог)
    Бросай пить мб?) (тут ты должен сказать что солы пришли расправиться с неугодным в реале)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:09, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сначало ТЫ утверждаешь о том что меня предупредили и поставили ультиматум. Потом когда Ты понял что ошибался - думаю ненамеренно. Ты стал утверждать об истерике и о том же ультиматуме в другом понимании.

    сначала был ультиматум про президента. я перечитал его два раза сейчас, там всего то 3 стрианцы. действительно, перепутал его скаким-то другим большим топиком.
    потом истерика и оскорбления в том топике. потом топик закрыли попросьбе автора.
    потом появился вот этот топик. из которого я сделал вывод что боевые действия не прекратились, а ещё больше усугубились и в ЧС уже попал также и ты - об этом написал инквизитор небес в самом начале темы.


    позволю себе процитировать первые два собщения марийца в той теме. для нефракционных:
    Я создатель и глава клана "Комитет Лиги". Помоему мнению Ваша дерзость и установление собственных порядков внутри лиги противоречат самим основам данной фракции.

    02:49 Мариец: "Смотри, есть Лига свободных. Из названия понятно, что эти ребята ценят свободу. В общем, их достало подчиняться кому-то, они хотят свободы и равенства для всех. Простые мужики, которые живут как хотят и другим того желают." (с) Диковинная голова мертвеца .

    Идите в Когорту !!!

    Вы помоему просто загнались и невмеру Оборзели !!!

    Идите Лесом Беспредельщики необоснованно вырезающие мирный клан !!!


    герои купленные сидят в пупок себе дышат за компами. фильмов насмотрелись и понтуються. Терминаторы Плюшевые
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:09, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Такой низости и беспредела в Лиге когда вступал в неё я неожидал. Верил и гордился Хаями и Топниками Лиги, пока не понял всю гнусность с которой они оправдывают свои действия. А когда уличат их во ЛЖИ ЯВНОЙ, они переводят Тему на другое - нытик, истерик, неадекват, да и вообще солнце светило не стой стороны. Но я очень удивился что почти никто кроме самих Солов и их бывших не поддержали их, не беря в расчёт мультов, которые ещё и раскрывают себя в каждой фразе.
    Я думал спорить с Хаями когда они не правы невозможно - всё равно не прав будешь - а они показали насколько они слабы когда не правы - и насколько гнусны когда пытаються оправдаться.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:10, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    флейм .....
    мб прикрыть?
  • 20:11, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Смотрите сквозь факты - видите только то что пишите, плевать на мнение друних

    Где факты? Хоть один лог)
    Бросай пить мб?) (тут ты должен сказать что солы пришли расправиться с неугодным в реале)

    Насчёт реала - уже писалось что кто-то из моего клана пределагал встретиться в реале - а они побоялись и ещё возмущались ещё - прославили свою трусость ещё и стакой гордостью за себя
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:13, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Мариец
    Вперёд герой! Давай на броневичек и г'еволюцию! г'еволюцию_) За правое дело!)
    Ни одного факта за весь топ) пустой трёп ) и бросания оскорблениями) Таких не берут в космонавты© автор)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:14, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Вангер
    ультиматум был поставлен уже после того как клан был перебинтован и меня убили и набили перелом на 50 часов - и уже после сказали за что. а я долго спрашивал всех и того кто на меня нападал и молчание только.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:15, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Мариец
    Вперёд герой! Давай на броневичек и г'еволюцию! г'еволюцию_) За правое дело!)
    Ни одного факта за весь топ) пустой трёп ) и бросания оскорблениями) Таких не берут в космонавты© автор)

    Пиши своим основным персом - хватит "прятаться за воровской маской" мульта..
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:16, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    а они побоялись и ещё возмущались ещё - прославили свою трусость

    очнись) Бог с тобой) не путай реал и виртуал.
    неадекватен тот, кто с виртуала на реал переносит) Ещё не хватало соглашаться встречаться с каждым кто в игре будет грозится по лицу настучать. Герои мониторные блин)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:16, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Вангер
    Кстати написал это на основании того что они забинтовали весь клан не с фига без предупреждений и объяснений.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:19, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Пиши своим основным персом - хватит "прятаться за воровской маской" мульта..

    Я на форуме пишу с самого первого уровня.
    И первого дня игры. Какой мульт? о чём ты ?
    Посмотри топы, посмотри подарки. Ты как баба базарная кричишь, потому что в газете прочитала, что скоро конец света)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:20, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    а они побоялись и ещё возмущались ещё - прославили свою трусость

    очнись) Бог с тобой) не путай реал и виртуал.
    неадекватен тот, кто с виртуала на реал переносит) Ещё не хватало соглашаться встречаться с каждым кто в игре будет грозится по лицу настучать. Герои мониторные блин)

    Помоему как раз ты противоречишь себе - Сол понтовался перед монитором вырезая соклана - соклан предложил встретиться в реале (видать в одном городе), а Сол с гордостью написал что он побоялся. То есть мой соклан герой мониторный потому что предложил встретиться челу с одного города в реале, а Сол герой реальный потому что побоялся и за монитором прячась гордиться этим.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:21, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Помоему как раз ты противоречишь себе - Сол понтовался перед монитором вырезая соклана - соклан предложил встретиться в реале (видать в одном городе), а Сол с гордостью написал что он побоялся. То есть мой соклан герой мониторный потому что предложил встретиться челу с одного города в реале, а Сол герой реальный потому что побоялся и за монитором прячась гордиться этим.

    ВЫразился не правильно, согласен) Тоесть переносить виртуал в реал -достойно взрослого человеа?)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:22, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Пиши своим основным персом - хватит "прятаться за воровской маской" мульта..

    Я на форуме пишу с самого первого уровня.
    И первого дня игры. Какой мульт? о чём ты ?
    Посмотри топы, посмотри подарки. Ты как баба базарная кричишь, потому что в газете прочитала, что скоро конец света)

    А мажешься ухаха
    А сам с гордостью написал что читал всё на форуме Лиги, вопрос был как? а ты оскорбляешь
    Мог бы придумать что у друга например. Глупо уже мульта своего мазать - зайди собой уже. Или создай нового - инквизиция не заметит, только тсссс.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:24, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Помоему как раз ты противоречишь себе - Сол понтовался перед монитором вырезая соклана - соклан предложил встретиться в реале (видать в одном городе), а Сол с гордостью написал что он побоялся. То есть мой соклан герой мониторный потому что предложил встретиться челу с одного города в реале, а Сол герой реальный потому что побоялся и за монитором прячась гордиться этим.

    ВЫразился не правильно, согласен) Тоесть переносить виртуал в реал -достойно взрослого человеа?)

    ну давай теперь поговорим о детстве - в этом ещё не успели обвинить. я написал сообщение на основании того что ты написал или ты за слова не отвечаешь. да господи с кем я разговариваю, за мультами прячуться, в реале бояться. Очкуют и очкуют. Как писали выше не по уровню споры. Хаи Солов позорят себя ниже просто некуда. Я и представить такого разворота событый не мог.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:25, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А сам с гордостью написал что читал всё на форуме Лиги

    где он такое писал?

    если расставить запятые правильно, то думаю будет понятнее:
    Ультиматум был поставлен сразу.
    Как я понял, ещё на форуме лиговцев.

    т.е. ультиматум был поставлен на форуме лиги, а не "он понял" на форуме лиги.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:29, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    А сам с гордостью написал что читал всё на форуме Лиги,

    цитату ффстудию!)
    . я написал сообщение на основании того что ты написал или ты за слова не отвечаешь.

    Судя по топу за слова не отвечаешь ты) Голословные обвинения через пост) Я признал, что выразился не правильно. Мне не сложно признать если я не прав.
    А ты чем дальше тем глубже глотаешь посты пропуская там где тебя тыкают носом и выбирая хоть какую-то ниточку за которую можно зацепится.
    Уверен, что я сейчас уйду с работы и перестану отвечать на твои посты ты напишеь что я испугалсмя и с гордым видом победителя продолжишь молоть чепуху
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:31, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Вангер
    Всё, понял!) Вижу запятая) пипец) Казнить нельзя помиловать)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19