«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 16:35, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Опять мобобоев-беспатронников ущемляют
  • 16:42, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Спирус
    нужно ослабить, причем намного ) :yes:
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 16:56, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Спирус
    ну усиливать не надо сейчас мне кажется явно оптимально) босса правда не убивал ничего не могу про него сказать
  • 17:19, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Эндагор
    когда последний раз был в десне?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:13, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Novruzпосле того как написали, что мобов ослабили. считай полтора часа назад
  • 19:33, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Ну и зачем 25 апу монетки в инсте? туда ходили за репой и за эликами..... репу подрезали , эликов нет. Верните назад (
  • 20:33, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Эндагор
    сколько хп у мобов что можно справляться как раньше на сере/зеление? было вроде 1400 до скольких понизили?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:36, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    От лица игроков обьявляю благодарность! В инсте был, все прошел, все понравилось, претензий не имею! действительно стало лучше!
  • 21:32, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MOREVIN
    испоганили инст до неузнаваемости, мало­ того что мобы на зачистке звери , так еще и­ минимум 7 раз в инст ходить надо чтоб шмотку­ взять,а если она не по магии получится, что­ сново 7 раз туда ходить ?? (( Раньше с 17-18 лв­ ходил на серой тарке, сейчас приходится­ ходить ( на с 19-20 лв на синей.... Множество­ игроков зарабатывают НЕ РЕАЛОМ, а выносом­ шмоток из инстов, появление монет делает­ вынос невозможным. Эта так называемая "­ Абсолютно бесплатная игра " становится­ хуже и хуже... Админы, вам не кажется, что вы­ палку то перегнете ?
  • 22:29, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    А мну норм, ток, вот Раньше 9-ть раз ходил уже в длань ничего не упало.. копенсации в види монет за расходку нету и как я понимаю не предвидицо.. а так 15 дней и будет у меня оружие. Еще один из + что оружие можно купить кокое нужно тебе.. или на силу, или на жизнь, ну или золотая середина.
  • 22:53, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    может, я и дура тупая, но меня вполне устраивают изменения.. длань на синей тарке с моим фиговеньким шмотом проходится легко.. гарантирована шмотка.. те же, кто дурака не валял на лоу-лвл, могут вообще в инсты не ходить, брать недорогой синий шмот за звания..
    i have seen you all..
  • 23:09, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    tracy
    с моим фиговеньким шмотом

    наверное после ослабление стало норм, но эта фраза... Извините, но что вы называете не фиговеньким шмотом, синь?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 00:23, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    я много писала ,что хочу гарантии получения вещи... теперь я довольна но пока не была )
  • 11:24, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХпалачХ
    а монетки что в длани что в дисне одинаково подходятк покупки любой вещи обоих инстов?
  • 11:30, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Администрация, дайте, пожалуйста ответ, дроп монет определяется уровнем группы или самого персонажа?
  • 13:02, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Skokub

  • 13:03, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Skokub
    Чартер
    Уровнем персонажа.
  • 13:47, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Raul
    если точно, то спасибо тебе, брат, большое!
  • 13:49, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Skokub
    Да не за что)
    На 99% уверен, что это так)
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18