«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 18:28, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Miss_Alisiya писал(а):
    Лучше бы дали Два пути решения квеста и получения Спутницы
    1. такой как сейчас..квесты...квесты...квесты...

    и второй...который уже половина игроков захотели( из моего окружения)...Это за Бриллианты

    Опять ЗА БРИЛЬЯНТЫ чтож вы всё купить то пытаетесь репу археолга купили отречённых купили
    Нет бы немножко РУЧКАМИ И ГОЛОВОЙ поработать
    Пы Сы напомню при входе в игру написано что ИГРА БЕСПЛАТНАЯ=))
  • 18:32, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    меня интересует какие сверх существ надо 21 убить
  • 18:32, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    и все таки...браво нашим администраторам такого интересного(по настоящему) и "мозговыносительного" квеста здесь еще не было. Спасибо вам огромное
  • 18:33, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    А Спирус с Судьёй тем временем ихидно хихикают...
  • 18:34, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    18:31 Спирус » driiin: А каким образом инст Танталы имеет отношение к спутницам? О_о
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 18:34, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Это из той Оперы* не ищите легких путей?) А я их ищу. И довольна всем)

    -Мишель-
    я же не сказала, чтобы Спутницы были вообще платными...я лишь предложила, два пути их получения и только+)
    Ну, да ладно...
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 18:34, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    О_о
  • 18:35, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
       Вангер писал(а):
    18:31 Спирус » driiin: А каким образом инст Танталы имеет отношение к спутницам? О_о

    развод
  • 18:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    АдминчеГи))дайте подсказку по эсенциям сверхсуществ хотябы?)
    Энто Драконис?)
  • 18:42, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    у мну риально уже моск балит от такой загадки
  • 18:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    САМЫЙ_ЭСТЕТИЧНЫЙ
    И после этого вы говорите что опыт зло????а?для маленоких лвл нельзя было создать?например начиная с 6лвла!
  • 18:45, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    САМЫЙ_ЭСТЕТИЧНЫЙ

    за пару дней до 16 можно докачаться если захотеть
  • 18:49, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Рыцарям могли бы и подарить по спутнику ((
  • 18:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    SSA-P
    никакой халявы :) Сергей, головы ломают все :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    SSA-P
    даже те кто языком поработал, заполучив спутницу-без репы ее забрать не могут!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=293123205 Да эссенция это Драконис ИМХО
  • 18:51, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Откройте Описание Инста Пещеры Танталы. Там Черным по Белому написано, что владычица подземных тварей Танталы обитает там. Осталось понять время, да и все.
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 18:52, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    А я просто на это забъю)) может и не суждено мне докачаться до 16-го)) поживём-увидем.
  • 18:53, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Алис инст уже поняли какой. Ресы вроде тоже.. теперь нужно понять точное время и до какого оно действиет.. толи после рестарта, толи с полночи - до рестарта..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21