«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 13:51, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Raul
    Skokub
    На 100% так.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 15:19, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    бред полный без пояса там делать нечего, облегчили называется
  • 16:34, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Чартер
    стимул качать звание )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:59, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    CRUEL
    а можно будет в длани выбирать оружие? именно тесак или секиру выбрать за монетки?
  • 19:09, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Сколько хп у мобов стало в длани?(после незначительного ослабления)
  • 20:00, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Igorek95
    сделали б менее живучих мобов, было б хорошо, а так фиол тар каждый день на инст под 400 уходит ЭТО мне очень не нравится!!!!!
  • 20:03, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Igorek95
    зато гарантированно в конце шмотка ) а раньше были те кто ходил раз 10+ и ничего не падало )
    DIMAN656
    1600 помоему
    CRUEL
    естественно ведь монеты твои и тебе выбирать на что их тратить, еще один + данного нововведения )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:09, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    все нормально! закрывайте топ, тут нечего обсуждать ))
  • 20:44, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    группой 16-18 с патронами инст пролетает на ура, это я про десну. все норм
  • 20:48, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Если только босса бьешь монетки падают? и сколько?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:54, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Эндагор
    реально бред несешь, сегодня 17 лвл на сфере мага и израсце и фиолетовой тарке, но без пояса на середине инста здался потому что не добивал 100-200 хр у моба и изломал шмот. Я под малой сферой защиты и фиолетовым израсцом живучести на фиолетовой тарке максимум 1590 набил, а когда каст спал моба на последних хр добивал!
  • 00:40, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Эндагор
    согласен с Чартер не знаю на чём вы идёте, но группа 16-18 без сфер мага точно не справится, ну разве что в синьке будете
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 00:51, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Novruz
    Сегодня прошли такой группой. Правда, все с патронами.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:06, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    лично я без каких либо бафов шел на тарке серый гиг, зеленая и синяя банка, слот крестов серых и орбы зеленые. своего моба убивал и иногда даже банка оставалась одна. на чем шли остальные не уточнял. но все были с патронами и одеты по уровню в зелень
  • 01:29, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Проходится инстант по времени так же как и раньше,несмотря на значительное уменьшенее боёв,на сине-фиолет затарке что намного затратней И для разнобразия можно былоб,изменить цену вещей,чем больше лвл шмотки тем она дороже.
    Остановите землю, я сойду!
  • 01:33, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    седня тестил из любопытсва десницу, при том что у меня стояло серый бог 3 синих банки и слот зеленых вампиров, я набил 1094, может мне просто повезло не знаю но факт остается фактом, группа 17-18 на сини пройдет зачистку.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 02:40, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Бугор33
    Десница
    ЗАЧИСА 1боёв бля мя тарка фиол и слот орб зелень вамп 2слота крестов фил элик 1 фиол
    У мобов 1320хп удары 50-112
    У босса 6750хп удары также
    Для 17-19лвл падоет 45монет за 7дней соберёш на одну шмотку

    Удачи
  • 02:52, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Сегодня был в длани.Съел осколок + серый изразец.Затраты были на 250-280з,хотя кресты + банки ещё остались.После каждого боя оставался ещё слот крестов.В общем пройти можно,но долгое и нудное время ,проводимое в инсте,не изменилось,да и затрат стало значительно больше!

    Хотя есть и свои +сы.Не нужно каждый инст надеяться,что упадёт твоя шмотка,а она как на зло не падает уже не первый раз.Больше нет победителей и проигравших,все получают равную и достойную награду.Да и разнообразие появилось с этими монетами,стремление к походам.

    Пойду пинать мобов,собирать золото на новый инстанс.Всёже дешевле выходит вынести себе вещь,чем купить её с аука
  • 08:17, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    тут написано что перчаточку к 17 уровню можно и не получить еще, прискорбно
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18