«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 18:55, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    а причем тут рестарт ? я вот понять немогу... если сказано в полночь, значит в полночь... тока московская полночь у меня в 3 чса ночи
  • 18:56, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    KoaRT
    тогда я пошла, ждать ибо в этом Инсте я уже была) Жаль, что в не в то время+)
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 18:58, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Big Lebowski писал(а):
    а причем тут рестарт ? я вот понять немогу... если сказано в полночь, значит в полночь... тока московская полночь у меня в 3 чса ночи

    начало нового дня.. может быть и утро.. там же не сказано "в часы солнцестояния".. хотя тогда можно было и в обед и в полночь открывать..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:02, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    А не кто не пробовал чтобы один змей держал а другой по пещере поискал эссенцию,потому что на одного они сразу нападают.
    Ждём перемен.
  • 19:06, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    driiin

    да не нужно наверное их держать .. их убить надо и обыскивать спокойно всей группе , как со статуеткой у пушка
  • 19:09, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Арабелла
    согласен. лишний раз может выпасть синяя бижа )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:10, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KoaRT
    вот только зачем было вводить квест вечером , чтоб люди ждали до полуночи ?..непонятно
  • 19:11, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    СпирусАриадна 15 апа реально дохлая. может для хай левелов более прокачаную сделать? Чтоб её поднять до своего уровня очень долго надо бить ботов в -
  • 19:19, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    жаль банками опыта её кормить нельзя
  • 19:20, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    дайте гайд по прохождению для меня тупого!!!
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:22, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 19:29, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Арабелла писал(а):
    KoaRT
    вот только зачем было вводить квест вечером , чтоб люди ждали до полуночи ?..непонятно

    думаю чтобы: 1) быловремя подумать что и как.
    2) опять потянуть интригу
    3) некоторые таки за краснореие получили ведь )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:30, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    15уровневая спутница для игрока 26го уровня ( в моём случае ) и очередной перл от админов в одном из закрытом уже топике....поторопились . Я спутницу ещё не получил , но внимательно прочитал описание .....одеть , прокачать , заплатить ...заплатить ...заплатить и ещё раз заплатить и т.д. и т.п. Может уже пора выучить и принять ещё одно слово на вооружение нашим дорогим ( в прямом и переносном смысле )админам .....компенсация ??? Почему вас так воротит от него , от слова этого и от того смысла , которое оно несёт . Лично для меня , ключевое свово тут прокачать ....где , как и на ком при условии , практически , полного отсутствия боёв на 26+ уровне . Моя спутница на 26м уровне будет наверняка слабее такой же спутницы чем у игрока 16-18-19 уровня ( разница в темпе прокачки ).

    п.с. может я и ошибаюсь....до практического применения спутницы ещё не добрался из-за её отсутствия
  • 19:31, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KoaRT
    когда ребенка конфеткой дразнят - удовольствие мне кажется не получают оба )
  • 19:31, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    МАленький мальчик спутницу ждал,новости форум часами читал, вот наконецто и квест и она ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕТ НИ КТО НЕ (чего)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:34, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Клещня
  • 19:36, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    GREY

    + да прокачать на 28 жесть вообще не как ((
  • 19:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ребенка дали какого то, 15ти летнего
  • 19:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    с 22:00 до 6:00 ночьное время, с 6:00 до 10:00 утро с 10:00 до 18:00 день
    как то так
    6:00 как раз время рестарта
    Утро и есть начало нового дня
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22