«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 22:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       NightWoLFse писал(а):
    интересно) через сколько Инки додумаются наконец-то тему перенести во флуд?)

    ЕЕ странице на 3-5 крыть надо
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Денис, я уважаю Вашу позицию. И, как Вы сами понимаете, никаких выгод или героизма от высказывания своего мнения я не получу, ибо я в другой совершенно фракции. Выслушав мнения сторон - я пришел к выводу, заметьте, Денис, не скоропалительному выводу, а на основе прочтения всего топика и показаний свидетелей в скайпе. Так вот.

    Вы слишком накаляете ситуацию - возможно, президент был вам слишком дорог, или это у вас первая он-лайн-игра, но, за ошибки - даже здесь - нужно или платить. Платить своей гордостью (например, пустить по фракции флудилу), своими деньгами (лечить травмы) и т.д.

    Вытого понять не можете. У вас, Денис, на первом месте моральная сторона дела. Да, с моральной стороны, вы правы. Любимого сына никто не имеет права обижать даже если он убьёт человека. Для родителей - ребенок - всегда прав.

    Я Вас понимаю - но вы не правы. Не правы в том, что вынесли эту тему на форум. В привате в Лиге Вы бы договорились намного успешней. Теперь уже поздно.

    И повторяю - не стоит лить слезы по поводу ухода перса из игры. Из жизни он, слава Богу, не ушел.
    Не нытьё.
  • 22:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эпл
    Солы-ваш "десант" красава.Сегодня меня весь вечер пас в пригороде борменталя,в кустах сидел в засаде,аж два раза меня убил.Спрашиваю-успел ли получить удовольствие?Молчит,видно не успел Из клана все равно не выйду,лучше играть не буду.
  • 23:17, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       - wrag - писал(а):
       NightWoLFse писал(а):
    интересно) через сколько Инки додумаются наконец-то тему перенести во флуд?)

    ЕЕ странице на 3-5 крыть надо



    тихо-тихо... пиар проплачен на 30 страниц
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 23:28, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эпл
    Мерцающий Мрак
    А вот и ты черный плащ....
  • 00:19, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Che_Guevara
    Тулеев на вас не хватат )
  • 05:05, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    Если в клан и буду вступать то к нормальным
  • 10:57, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Che_Guevara писал(а):
    Тулеев на вас не хватат )

    а тоже сначало в ту игрушку играл регулом в игре появился, мож опять по ночам будет вырезать Когов.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 10:58, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Мариец
    Да зато так тихо потом становилось в локах
  • 10:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Лоди
    Задроты, задроты
  • 11:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Zillo писал(а):
    Мариец
    Да зато так тихо потом становилось в локах

    Может топ сделать про тех кто с того проекта, вспомним Дебра, Регулома, Тулеев и прочих. Только главное чтобы инквизиторы не прикрыли. Типо топик для тех врагов и друзей, противников в том проекте - типо встрече одноклассников ))) Здесь вспомним и посмеёмся над тем как дрались там.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 11:11, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Мариец
    Вроде сделал
  • 11:14, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Victor
    Виктор спасибо за внимание к данной Теме, наконец-то я услышал развернутое достойное мнение о ситуации незаинтересованного лица. Спасибо! Вы прекрассно всё сказали, просто так хотел бы уточнить пару моментов:
    1. на форуме лиги топ закрыли сами Солы.
    2. президент был таким же сокланом, как и любой другой в Комитете и я ценил его и защищал как мог, да согласен мог мало - 12 лвл с одной зеленой шмоткой, но само собой прокачаюсь и буду мстить. тем более в данной ситации я считал его правым - поэтому и печалюсь что он ушёл.
    3. а в остально благодарю Тебя за внимание к Теме и своё мнение.

    Полученной свободой в Лиге я распоряжусь с уважением. Но не изменяя своим принципам. Глава Комитета Лиги. Мариец.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 12:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Мариец
    Заврыли, потому что ты там флуду развел немеренно, в прочем как и тут
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 14:34, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Воля
    Тож Тулеев вспомнил. Хлебом не корми дай й какой-нибудь клан разогнать. Помню разогнали клан на сто персов. А их самих было 10-15 Правда почти все перекаченные мутанты. Несколько месяцев пинали)))
  • 23:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Я хочу выйти из клана Чтобы клан больше не трогали. Я передам главы и выйду из клана. Президент ушёл из игры совсем и вышел из клана, я тоже выйду.
    Солы и Орлы не будут больше нападать на клан? И не будут затевать любые действия направленные против клана?
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 23:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Мариец
    при твоем выходе из клана, клан Комитет Лиги нападениям подвергаться не будет, говорю от имена альянса СоЛ
  • 19:05, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Вурдок писал(а):
    Мариец
    при твоем выходе из клана, клан Комитет Лиги нападениям подвергаться не будет, говорю от имена альянса СоЛ

    принято )))

    от орлов получу и выйду
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:09, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я чес сказать не очень в теме-))

    Но Сол-союзники и друзья-)
    Попросят - поможем .

    А так Орлам вообще пофиг - не бить так не бить -)
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19