«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 13:21, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    Ну а в Храме что будет? стоит ща туда бегать или тоже монетки будут?
  • 14:30, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШАНИ
    Ужасно!!!!У меня просто не хватает терпения ходить по этим инстансам, а теперь и такую муть придумали!!!!Ну убивает эта тягомотина, уйма времени уходит на прохождение, а теперь надо стабильно 7-9 раз на одну шмотку сходить!!Это куча денег и времени!!!Нет, нет и еще раз НЕТ!!!И ноги моей там не будет!!!!Вообще всё желание играть дальше просто отбили!!!!!!
  • 00:01, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Помнится, речь шла о 3-4 походах, чтобы получить 1 вещь

    Сейчас же, оказывается, походов необходимо гораздо больше
  • 12:02, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Спирус писал(а):
    KO_MA и много вы вынесли из Длани и Десницы? И еще раз повторю, мы делаем инстансы не для выноса, а для добычы вещей. Существование выноса на наши планы никак влиять не будет.

    как зказать мне проще заказать вещь чем парится и ждать когда она выпадет
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:12, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мдя...неочень часто в игру захожу и соответственно не всегда было время сгонять в инст за шмоткой, но при возможности, хоть был шанс вынести нужную вещь. что теперь делать тем кто нечасто играет?? год-полтора монетки собирать??7 такие нововведения вообще охоту играть отбивают
    игра превращается в нудятину "сходи 40 раз и получи вещь" пипец НУДНО
  • 17:30, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --БЕР--
    Аук то никто не отменял)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:33, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
       Sledge писал(а):
    --БЕР--
    Аук то никто не отменял)



    Бред не неси, речь про инсты, при чем тут аук? обсуждается как раз альтернатива шмоту с аука.
  • 20:41, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    у кого заказть? ты хоть раз видел сообщение-вынесу из длани 17-19х? я мониторю чта торговый постоянно-и только 2-3 раза видел! у кого ты заказывать собралсся? норм нововведение, теперь хоть можно нормально рассчитать прокачку персонажа-рандом конечно хорошо, но все же в меру должно быть, еще бы разброс урона в 1к бы пофиксили-и вааще ништяк!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:57, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Sledge
    зади на аук там - пусто как и всегда(
    а по 20 раз в инсты ходить тоже чесно не особо радует(( монеты явно не передаются даже среди группы((((
    так что альтернативы нет не было и не будет
  • 23:16, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    санек путник
    БаХнеМблин плиис зделайте в провале так как было раньше

    БаХнеМ
  • 23:50, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    вопрос с чего расчитали по лвл количество выпадаемых монет???
  • 00:01, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ой, а я просто счастлива, что эти монетки ввели.. мне до этого полгода шмот в инстах не падал, а тут 9 дней - и шмотка.. красота!.. да и репу драконью с драконисами теперь при желании можно быстрее качать..
    i have seen you all..
  • 12:37, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    а што будет когда все 17-20 уровни получат шмот.а те кто толькашто апнулся потом просто не смогут найти себе группу . надо сделать так штоб и посли получения шмотки был смысл в инст ходить
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 12:45, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    я тоже довольна )) с аука нужно было 10000 приготовить а с инста дешевле выходит )
    и насчет зачистки лучше меньше боев но тяжелых ,чем 25 легких... Вы опыт считали ? за 20 походов по 26 боев
  • 12:46, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    трезвый конь
    так вот они и ходят по 20 раз - а раньше иногда через 2 похода прекращали ходить
  • 12:47, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Кочевник79
    да бросьте вы насчет монет...сходите на босса пару раз и недостаток компенсируется
Страницы: 13 14 15 16 17 18