«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 19:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Арабелла писал(а):
    KoaRT
    когда ребенка конфеткой дразнят - удовольствие мне кажется не получают оба )

    думаю что кто то получает..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Люмен
    о_О уже дали ? за брюли ? ))
  • 19:42, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KoaRT
    но я почемуто уверена , что не весь в слезах малыш ((
  • 19:48, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    уже как минимум 3 человека у кого есть они

    (которых я видел)
  • 19:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    те кто пойдет в танталы первым в полночь отписывайтесь тут, чтобы другие инст если что проверили на другом времени (мало ли может после рестарта надо)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:52, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KoaRT
    а ваабчето все понятно, если весь вечер в пятницу все на острове проведут - то боев и леса не будет .. поэтому подождем нового дня )
  • 19:54, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Спирус
    не томи народ дай подсказку
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:58, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спирус
    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи


    бижа за инстов и за драконис, которая непередаваемая - ее тоже можно будет передать спутнице?
  • 19:59, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Lapot
    мона) ток что протестил
  • 20:06, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а где героизм тока что срубила деваха 33 а как был 3 так и есть
  • 20:08, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Мне вот интересно, где качать героизм хаям, если в их боях спутниц с удара сносить будут
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:13, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Нововведение интересное, долго рекламируемое и ожидаемое, спутницы красивые и идея интересная, НО...
    Дорогие наши админы, в текущей игре, после изменения инстов на монетную систему, где теперь проще в 5 на серой расходке бегат, чем на фиолете и со спутницей по 25з, т.к. результат тотже. На ботов цена призыва 25з вообще молчу... ВОПРОС! Что реально даст спутница кроме того что в нее придется вливать деньги на юву, на доспехи, на прокачку в том числе? Просто удорожание ПвП? Так как придется ее брать, качать, одевать потому что у других оно будет и сливать неохото...
    Хотя почему то ожидаю игнора своего вопроса...
    И еще вопрос, на который не ответили, повторю. Урон набитый на спутницах идет в геру или нет? "Подорожает" ли гера и на этом или с них ее будут давать?
  • 20:13, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    и вопрос. а на спутницах берса можно будет брать?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:15, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ветер-
    вызов 15з, но сути не меняет. прикольный вопрос. вызвал - ее убили, получил 5з )))
  • 20:17, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    в пещере где эсенция подскажите?
  • 20:18, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Брюс Ли
    "Достигших 16-го.." несправедливо.. мож года через два и приобрету.. (
  • 20:20, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Спутница своего уровня как я понимаю вызов 25з...
    А что б прокачать до моего уровня, на ботах на нее придется скормить штук 400-500 ботов... 3,5з в +, 15-25з в минус...
    Тебе дороже
  • 20:20, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Брюс Ли
    через два года она будет лежать под каждым кустом за 5з -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:21, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    Прекрасная амазонка Ариана примыкает к вам в качестве спутницы, в её глазах по-прежнему читается жажда великих приключений.
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23