«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 20:23, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Ven2
    Красноречие?
  • 20:24, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Ven2
    соблазнил дефочку
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:30, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    вызов спутницы дорогой. это сколько золота надо чтобы ее на мобах покачать
    говорили *будет доступно всем*. и вправду доступно
  • 20:31, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    зделайте так,чтобы в инфе перса были видни спутницы
  • 20:31, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вен, она отдалась сразу? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:32, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    а она только одного моба убивает? или может несколько положить? я к чему если на мобах может и оправдывает?
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:32, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    Ven2
    ты прошёл квест?
  • 20:33, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Клещня
    три кратча 15 должна убивать.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:34, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    KoaRT хм напрашивается такое ЕСли я нападу на малого уровня моба и его снесёт спутница ведь она 15лвл ТО денежки какие мне падают?-)) ведь она бьёт по уровню моба -)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:35, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    УУУУ какие вы нехорошие сразу отдалась ))) Просто я ей сказочку рассказал она со мной и пошла, про злого демона Соверинга ))
  • 20:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Клещня
    думаю что кратчей 14 по 4 смело будет сносить... ну а там по голду будет видно что и как. ну или нападать на своих мобов. и крестить её.. как сказали тут. так она долна быстрее прокачатся
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    О вопрос ДЯдько Спирус А квест на спутницу ГРуповой? или одиночный?
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ветер-
    короче это как жена..тока деньги и тянет. шубу ей купи, кольца, одни убытки
  • 20:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    Ven2
    ты в сферу ничего не кидал?
  • 20:38, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    Ничего не кидал, у меня прокатило красноречие
  • 20:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    можете подсказать со сферой?
  • 20:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Уж полночь близится, а спутницы всё нет...

    чуток перефразировал )
  • 20:48, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Если твоя жена узнает на кого ты столько денег вкинул...
  • 20:49, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    танталы доступны с 16 лвл и что елать? кто нить туда ходил?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24