«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Гхорр

    Эээ...Чу у мну с кольцами и амулетом???
    16:10, 12 янв 2011

    Че за гон вобще так не надо мне хочу по старому все(((
  • 17:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Минус вот сюда пожалуйста http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=279 это бредовое нововведение !!! большинство скажет НЕТ !!!
  • 18:05, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Интересно, все понимают, что теперь через бижу можно затачиваться под бой с определенными ботами или даже боссами? Они ведь используют магию, а у магии есть школа...

    Также это поможет вытягивать дуэльные бои и повышать выживаемость в сражениии с противокласом, школы которых известны.
  • 18:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Судья


    Или понижать )

    Может всетаки .. замки до нового года ?? :о)
  • 18:33, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Судья
    А вы думаете, что у люде весь склад забит кольцами и серьгами с разной магией? Мол, - Так подрос я надену эту бижуна моба... На следующий день, - Так сегодня иду в Яму надену другую магию.. Судья цены на кольца явно не позволяют держать склад колец и серег( а так у люде было сопротивление любой магии, да по чуть-чуть)... И тогда вопрос, почему бы тогда не сделть кольца - которые силу повышают+ не в Сопротивлении, а + к самой маги..
  • 18:38, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    Судья
    А что с амулем громилы,всё таки за звание,можно было бы сопротивление и оставить.
  • 18:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья ну впирнципе кольцо стало на сопротвление тьмы... но я одет в коже (так та палачем буду) тоесть оно могло стать любым, и оно непередаваемое, и куда бы я его дел если бы рандом срулил не в мрою сторону ((( ? с амуля вообще убрали ((

    Кстати в момент изменения у меня перча была на тьму... тоесть вся заменя ( в большинстве случаев с кольцами) идет на сопротивление той магии, которой сам владеешь ?!?! оно надо ??
  • 18:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    отвратительно(
  • 19:02, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Судья
    верни защиту на амуль
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:14, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    я так понял выбиралось рендомно с того что было на ювелирке)))
    жаль только что мне рендомно свет оставили сразу на двух)))
  • 19:16, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а за что амуль громилы пофиксили?
  • 19:21, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Это ж сколько колец иметь надо? И прям представляю себе, иду в шахты, в рюкзаке на 5 видов магии ювы и набор на мне... Ляпота, всего 20 мест... Ну и конечно бижа фиолетовая, так что б по максимуму... 24 вещички по 15к штучка...
  • 19:22, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    да, и нафига мне бижу против тьмы поставили?? я так то против молнии подбирал, теперь защита против молнии = 0 нет слов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    прочитал что синяя бижа имеет сопротивление ё15 -на деле никакого сопротивления нет http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=23711763 вот у серой есть =5
  • 19:26, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    бижа уровня 1-5 сопротивления не имела и раньше
  • 19:32, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    Ветер-
    -Изменена система сопротивления магии для немагических ювелирных изделий. Теперь амулеты не имеют сопротивления магии, а все кольца и серьги имеют сопротивление одной школе и следующие характеристики: серые вещи имеют 5 сопротивления, зеленые - 10, синие - 15, фиолетовые - 20.

    в нововведение описано так про ВСЕ кольца и амулеты..или я читаю криво,что тоже не исключено
  • 19:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
       Гошенька писал(а):
    Ветер-
    -Изменена система сопротивления магии для немагических ювелирных изделий. Теперь амулеты не имеют сопротивления магии, а все кольца и серьги имеют сопротивление одной школе и следующие характеристики: серые вещи имеют 5 сопротивления, зеленые - 10, синие - 15, фиолетовые - 20.

    в нововведение описано так про ВСЕ кольца и серьги..или я читаю криво,что тоже не исключено
  • 19:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Судья
    на мой взгляд, это далеко не самое разумное нововведение. я, с вполне определенной целью, завела себе пару изящных серег.. в итоге -" получи и распишись".. хоть бы у игроков спросили... если уж так хотелось ввести подобную бижутерию - проще было бы запустить комплект новый.. а так... несерьезно=( я понимаю, что хочется разнообразить игру. но вот так, по принципу: "а давайте чего-нибудь в настройках поменяем.. и посмотрим, что получится (потягивая пиво и злорадно усмехаясь)" наверное, не стоит. можно было ввести сначала "умения персонажа" а потом уже менять бижутерию, подстраиваясь под эти самые умения.. простите за МнОгАбУкАфФ.. но накипело=(
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 19:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Судья
    Таскать с собои 6 наборов ювилирки? Так никаких рюкзаков не хватит.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 19:59, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    у меня только 1 вопрос:
    Почему перед вводом некторых нововведений администрация спрашивает, нужно ли это (введение весов в боях, разделение уровней на материке), а в некоторых случаях ничего не хочет слышать, просто вводит и всё (контрабанда, и вот это)? Причем насколько я заметил, даже если администрация и спрашивает, то всегда делает, что хочет, не зависимо от мнений игроков. Так может и не нужно спрашивать, а просто делать как сейчас, и уже потом убеждать игроков что так нужно и теперь будет так.
    По нововведению глупость, на каждого моба и босса подбирать комплект ювелирки это слишком ...
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3