«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    tranefor

    Сокрушающие орбы
    12:43, 22 янв 2011

    вот недавно стал пользоваться сокрушалками и тут задумался а в чём тогда смысл мародёра если любой класс может критовать так же. Может сделать орбы уворота(малый:43 процента что на следующем ударе противника вы увернётесь)
  • 02:13, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    - GRANT -
    Он не боец, у него контра была, антибафа не было, благ не было, просто критовал КАЖДЫЙ удар
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 04:05, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Бред, мои наблюдения и расчеты привели меня к вот таким результатам.
    ..................................Учитывая что я недоделаный уворот..............................
    1. Великий сокрушающий орб......................................2. Великий усиливающий орб

    ______11шт________________В слот помещается:___________10шт____________
    ______4 - 5шт________________Критов в среднем:____________1 - 2шт___________
    _______50___________________Средняя сила крита:____________80______________
    _______23___________________Средняя сила удара:____________45______________
    _____361 - 388_______________Средний общий урон:__________485 - 520_________
    И учитывая что
    ______37___________________Минимальный крит:_____________60______________
    ______69___________________Максимальный крит:___________120_____________

    По этому делаем вывод.. я пользуюсь фиолетовыми усилками, ибо средний урон у них выходит выше. И пофиг что сокрушалки критуют, их криты по сравнению даже с обычным ударом усилка как мертвому припарки.
  • 07:28, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    толковые криты ваще обнаглели критуют по мне по 200 слишним.....хорошие увороты просто пипец уворачиваются по 4 раза из 6 как быть)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 10:41, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    помню после нового года заюзал ледяной изразец и леденец и пошел в пещеры. Постоянно попадал против уворота в контре, по моему у него ещё и пояс был ярморочный. Выносил его в 8 случаях из 10. Было весело.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:07, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Больше всего пользы от этих орбов защитнику с максимальной проточкой + бафами на силу )))
  • 12:11, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Незнаюкакназвать
    Слабо бьёшь ты.
    Коготь лучше купи)
  • 12:28, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    tranefor
    серые сокрушалки можешь выкидывать неглядя!
    сила мара это не просто крит-это мощный крит! причем такой что аж череп по швам трещать должен, ла и притом родной крит мара-сильнее чем крит на сокрушалках даже если мар бьет просто без орбов вообще, так что сила мара никуда не делась!

    -Мар не дрогнет пред врагом,
    -хитрость и подлость таящий!
    -смело разит он своим тесаком,
    -страшный урон наносящий!
    (автора не скажу)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:48, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    Администрация!Выводите к чертям собачьим сокрушающие орбы!Или понижайте %!Это не дело,когда уворот и страж каждый удар критуют!Крит теперь в БГ самый ущербный комплект
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 18:57, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    И усильте танков! Доколе!
  • 19:09, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Согласен, выводить нужно
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 19:21, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    да вывисти сакрушалки согласен ))))
    А вобще видел В Ск 25ЛВ с амулем крита перчя на ловкость и сокрушалками пинает
  • 19:44, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    А тебе что мешает сокрушалки взять и тоже критовать каждый удар, а не надеяться на серию критов с усилками
  • 20:26, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    вот недавно стал пользоваться сокрушалками и тут задумался а в чём тогда смысл

    tranefor
    давай дуэль, ты на сокрушающих, я на усиливающих, и посмотришь в чем смысл марадера!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 02:37, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    марадер может использовать усиливающие орбы, и крит будет больше чем от сокрушающего
  • 03:16, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
       Мордекаин писал(а):
    Кровавый Алекс
    А тебе что мешает сокрушалки взять и тоже критовать каждый удар, а не надеяться на серию критов с усилками

    а зачем?еси орб усилок без крита даёт стока же урона скоа орб крит?
  • 05:02, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    Мечислав
    Уворотов порезать?? куда же еще??? мобы чаще вертятся, чем я...
  • 07:14, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    Администрация!Выводите к чертям собачьим сокрушающие орбы!Или понижайте %!Это не дело,когда уворот и страж каждый удар критуют!Крит теперь в БГ самый ущербный комплект

    +1
Страницы: 1 2