«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Айрунг

    Гос цены
    01:49, 25 фев 2011

    Они нелогичны на многие вещи, ну как так, глобула для сферы 65з, сама сфера (конечный продукт) 20з. Ну бред ведь )
  • 17:48, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Айрунг
    Да я понимаю что это не по просьбе игроков было сделано, сдаётся мне там не только хр подняли но и некоторые характеристики подкрутили, неистовство - ловкость) =) ну да ладно, как говорится хозяин барин. (скажу тебе по секрету мной всё более овладевает равнодушие... хотя равнодушие это грех)
  • 18:01, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    усе подкрутили, в пустыне моба на лвл ниже бью со слотом вамп орбов и 1-2 банками. Даже со скарабеями в + по деньгам не ухожу. Я вродь не оборванец, вещи есть, поточеные даже. вобщем перебор с усилением. а мб это просто на скельтах так сказалось у них 2 бафа (аналог вамп орба и травли) очень много отнимают усилий. Мб именно эти их бафы стоит ослабить.
  • 18:14, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ужос...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:30, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
       Спирус писал(а):
    Люблю выполнять желания игроков. =)


    Пожелание одно может выполните?! Шанс выподения дропа увеличить! Все будут довольны
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 18:32, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    не, шанс дропа повышать ненадо, смысл то какой? ну тбудет больше дропа - цены на него будут ниже. А та же расходка для ПвП на том же уровне останется
  • 18:34, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Айрунг

    Слава Кастрата покоя не даёт? Тоже хочется отметится в истории игры?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:19, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    вопрос к спирусу это же с какого перепою поставили такой налог на товары наприме на траву. цена копеечная а налог офигеть и торговать почти смысла нету
Страницы: 1 2