«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Зверь1

    Мобы сильне перса!!!!!
    16:35, 25 фев 2011

    Уважаемая Администрацыя, проблемма в том, что вы до боли много очень накрутили мобов. Так как они критуют и уворачиваются за бой раза по 5, криты по 2 обязательно присутствует в бою!!!! Администрация, поймите правильно, бои не акупаются, я трачу больше чем получаю, как прокачивать перса, Разберитесь пожалуйсто! Терпения нет уже!!!! Спасибо!!!
  • 19:44, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвес
    - Tein Krios -
    это Генералам мобобоя выдают за особые заслуги.
  • 21:04, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Алвес
    оба... патрон алхимика! везучий ты однако... я туда че только не пихал, и 3 шмотки стража из провала и амулеты огра кучу, разбитые амули грома-бестолку все!
    А по теме, мобам бы чуть статы открутить, а то если мобобой будут бить мобов в минус и перестанут выбивать дроп, тооткуда же его купят реальщики, если его не будет, или они сами мобов бить будут, так не факт что им че то выпадет-тут количество бьющих важно!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:09, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    это вы еще мобов 15+ не видели))
  • 21:22, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    да ничего они не сильнее-) просто точиться нада - да и фулл на левел иметь-)
    это пока основное требование -) пока не ввели восстанавливающие благи -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 22:12, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ARABSKIY
    Мне вот интересно 20 ых гиблоросов и так не кто особо не бил,по квесту 10 штук убить надо,6 раз слился на 10 мобов,это ли не бред? через раз увороты и криты,для чего вобще они сделаны,червей выгоднее долбить
  • 10:33, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    скажу одно палку перегибают сильно все же, я вот вроде не в самом слабом обвесе, для эксперимента провел бой против 3 кратчей сейчас, месяц назад я на такой бой ничего не тратил, ну максимум малая банка если что пойдет не так, сейчас 3! банки, ну 2 то минимум будут уходить и целых 1 или 2 уворота за бой (без покрова, с покровом 4-5 максимум)... профильные статы комплекта вообще теперь не работают?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:45, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвес
    Горджелин
    Тогда поход на кратчей в зелени, это полностью слитый хил.
Страницы: 1 2