«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    - Экстремист -

    Дроп)
    06:31, 04 мар 2011

    долго терпел, но таки поною(
    Я всегда думал, что чем выше уровень, тем перс финансово независимей, а оказалось с точностью до наоборот, что собственно и очень печально

    Хотел обсудить дроп на 20+, ну или хотел обсудить пустоту)
    у меня созрело несколько вопросов, если возможно хотел бы получить на них ответы администрации.

    1. Почему с 18(примерно) уровня убираются из дропа коконы?

    2. Почему медали неофита и т.д.падают в порядке 15-17лвл серая, 17-19лвл - зеленая, 19-22 - синяя, выше фиолет ?

    - Почему частота выпадения с увеличением уровня снижается в разы? Допустим зеленые медали падали примерно раз в 100 мобов, сейчас фиолет падает в лучшем случае примерно раз в 500 мобов, а то и реже
    - Почему я не выбил ни одной серой медали из 23 000 мобов 18-25 уровня?

    3. Очень важный вопрос, почему одежда воителя не падает с частотой одежды рекрута?

    Дроп одежки. С 1 по 24 уровень по примерным подсчетам я безжаластно убил 32 000 мобов. Общий дроп зеленых одежек: наруч убийцы(17лвл), перчатка мстителя(17лвл). Пос дроп одежки был в сентябре 2010 года. Сегодня вроде март, т.ч. я не видел в дропе зеленой шмотки каких-то полгода. - это печально, тут и говорить не о чем.

    Я не могу понять, админы, вы считаюте, что на 20+ деньги персам не нужны? Нет дропа - нет боев, тут бы на починку насобирать, да на новый амуль, о какой фиолет расходке в бой можно говорить. Только не отвечайте профа есть, качайте и развивайтесь, я 2 гремами после каждого боя собираю ресы, чтобы орбы слепить и лишнего у меня никогда не было.

    а еще порадовали 2 зуба мудрости на 23 лвл и всякие апотрапеи...

    зы. хотелось написать капсом "админы включите дроп хоть на 5 минут", но написал миролибиво
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:44, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Рыжий грызл писал(а):

    как то очень давно администрация писала, что дроп каждому будет)


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:47, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    апнул за пару недель пару левелов я,с 15 по 16 нивыпало вобще ничего тупо)1 заточка,а на 14-15 пара коконов,дроп вещи видел на 9 лев (перча убика) ,и больше ничего кроме пары соколов да монет за всё время невыбил



    пы-сы: ...это финансовый крах!
  • 12:57, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Белла
    Действительно,купила 3 грема за 7.5 думала деньги вернуться..вообще не получается накопить и дроп очень очень редкий в основном голд..скучновато как то..больше сидишь качаешь профу
  • 12:58, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
       Наваха писал(а):

    пы-сы: ...это финансовый крах!


    Это хуже краха)
    а еще мобов усилили чтобы и пособие не шибко зарабатывали9
  • 13:03, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Белла
    хотела себе третьего взять тоже, теперь сомневаюсь, стоит ли
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 13:17, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Очень многие играют с надеждой что щас с этого моба упадёт хорошая вещь, ... ну вот с этого точно,... а вот с этого ну 200 %... ну должно же!!!.... ну ё... и на ПСЖ (ибо надоело).
    Таким образом теряются игроки (клиенты). А клиенты могли бы привести новых клиентов (маркетинг походу)
  • 06:14, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кароче понятно, до играю до 15 уровня и можно сливать игру, нет смысла далее играть коль такие проблемки с дропом далее, тут на 14сижу с 8 уровня не видел зелени, 3 кокона за всю игру)), перча стража, более 6500 боев провел а все покупаю на ауке
  • 06:35, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    PutinVV
    до 17 можешь играть)) дальше не знаю ещё)
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 06:48, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Тоже заметил, что чем выше ур. тем реже падает дроп.
    Хотя Логичне было бы наоборот. Ибо затраты на убийство мобов ростут, затраты на пвп тоже, затраты на ремонт поломонного шмота.. вобщем денег уходит много, а вот дропа все меньше..

    Хотя может мне это только каежется..
  • 06:58, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    -Password-

    Это не кажеться , это армия :).

    Хотя больше похоже на кредитный договор с банком с неограниченными возможностями продления договора без ведома клиента :).
  • 07:42, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    На самом деле из корреляции "рост лвл - шанс дропа" не следует однозначная обратная зависимость. Напротив, тут очевидная привязка к другим факторам. Я думаю, к численности игроков. На 1-7 лвл дроп просто щедр, на 8-15 умеренный, выше уровень меньше дропа. Отсюда логичной выглядит зависимость в увязке "кол-во игроков данного лвл в игре * коэф.ценности вещей на уровень = кол-во вещей в дроп с общей ценностью такой-то".
    Что из этого следует?
    - во-первых, я наконец выспался и вспомнил разные слова.
    - во-вторых, хочешь дропа на своем лвл - подожди, пока игроков твоего лвл станет много. В несколько раз больше, чем щас. В идеале - чтобы все, кто заходит в игру, ее не бросали и продолжали расти.
    - в-третьих, ждем усиления зелени на хай-лвл. Это и моих посылок не следует, это следует из необоснованного усиления мобов.
    Пых
  • 08:56, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    где все перчатки на 17 лвл ??
  • 08:58, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Hanson
    В инсте.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:16, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Дроп видел в виде 1 заточки на первых % 11го уровня. На 12м упало витое кольцо. Больше предметов не падало У меня финансовый крах, голодаю сижу
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 17:22, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    на 10-ом или в начале 11-го упало 3 мелких кокона на 500-600 продал, больше такого в глаза не видывал, чет порезали конкретно дропец то бить мобов за несчастные копейки уже не надеясь даже на что то еще упало все. зажали шмотки, еще ни одной в глаза не видывал. администрация - вы жадины, людям жить не на что, дайте нам благ и богатства. чуть чуть
    профессия имеет свойство фик качатся, денех дает она с гулькин нос а ведь охото и пряников покушать, пойду потыкаю и за вечер еще стольник подниму и лягу спать, когда нибудь, накоплю на заточку и поточусь.
    девушек поздравляю с наступающим женским днем
  • 03:19, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    с 8го по 22й не видел ваще ничего, кроме точек! еле выжил))
  • 05:55, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    Посмотрите на Аукционе..Дропа Валом..и заметьте продают Дроп очень часто одни и те же..Найти и Пытать А если серьёзно Выпадение вещей как в лотерее кто то купил 1 билет и Джек Пот..а кто то всю жизнь будет тратить деньгу на билетик
  • 06:24, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    еритикус
    большой кусок мяса тоже зеленный дропп и орбы + эли разного цвета =считается что выпадает дропп выше зелени
  • 06:33, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
Страницы: 1 2 3