«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    remonavt

    когда уже сундуки уедут блин
    22:48, 19 мар 2011

    блин ну нмчего новго.. а потом игровой автомат типо 1 бандит введут..
  • 07:02, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Ларци это жесть!!!
    Я убил почти 8000зл и ничего хорошего...нимного красной расходки, и один фиолет...было 3 патрона на один слот 1/1, три раза убили в шахтах и их нету....что за ерунда вообще???
    И заметьте, ниодного коментария от администрации по поводу данного нововедения....столько неготива от людей, а они молчат вообще))
  • 07:08, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    чувствуеш себя как будто тебя поимели))
    это развод чистой воды)
    как написано в новостях в конце"...а значит, рано или поздно вам обязательно повезет!"...да действительно, а может и не повезет)))
    Понятно что администарации надо чтобы люди вливали реал в игру, ведь ослу понятно что это комерческий проект для получения денег)) но зачем так жестко админы???
    Придумайте что нибудь интересное...и деньги покапают...а не тупа забрать у людей золото, в надежде на то что люди будут вливать реал))
  • 07:32, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ну тебя же никто насильно незаставлял покупать их сам все слил.. я вот купил 1 сундучек и хватит денег нет
  • 07:37, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Kauil
    это понятно) так и админы скажут)
    но тут сыграли на психологии человека...всем охота чего нибудь необычного( а именно это пообщели админы в ларцах) почти на халяву)) а халявы нет и не будет, получилось все наоборот))...я допустим не сталкивался с такими ларцами в других проектах, потому и не знал что это выкачивние денег)
  • 07:39, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    угу шас многие покинут игру наверно все хотят красные пушки или амули а ккаак знаю ток сап достал амуль из наверно пары тысяч сундучко
  • 07:44, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    допустим в реале за подобный развод людей ты будеш нести уголовную ответственность))
    там ты на суде не скажеш...что я никого насильно не заставлял покупать у себя лотерейки в которых ничего нету, или есть но только в одной из 1000.000))
    вообще прочитав эту новость о ЛАРЦАХ я подумал наоборот...хотят для народа подарок какой то сделать)) а тут тупа золото выкачали)))
  • 07:47, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Kauil
    Саап убил мне кажется на эти ларци денег которых хватило бы на покупку однокомнатной квартиры в каком нибудь провинциальном городке))
  • 07:48, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Kauil
    но это его право))
    за счет таких людей как он этот проект существует))
  • 07:55, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Народ а вы не задумались почему сундуки появились сразу после того как исчезла половина всех видов контры?
    Я уверен просто что это замена контры в чистом виде
  • 08:05, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=143&f=2&p=24


    MAD [25]
    MAD
    -В Лавке диковинных товаров у казначея Салима Ферса запущена распродажа таинственных ларцов. Приобрести ларцы могут все игроки 7-го уровня и выше.

    Открыв ларец, вы можете получить одну из большого количества различных наград, а также супер-призы, в виде красного оружия, фиолетовых и красных амулетов, а также фрагментов колдовских мозаик, собрав которые, вы сможете призывать себе на помощь могущественных созданий. Также в ларцах можно обнаружить монетки, увеличивающие шансы добыть одну из наиболее ценных наград.


    Ну и хде ето всё?

    Внимание, передача "Развод по русски".
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 08:20, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    а уж как у меня работы прибавилось!!! бегаю, душу! спасибо админам
  • 08:21, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Пусть сундучки не уезжают, хотя бы до Пасхи останутся!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:23, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Варлочина
    из за дешевой расходки на ауке))))
  • 08:26, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Бальтозавр
    я не покупаю расходку)) мне просто нытье нравится из-за сундучков на форуме
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:34, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Сундучки -ЗЛО-
  • 09:02, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    как уже достало нытьё про сунлуки што тут што там все хотят холявы но её небудет
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:12, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Варлочина
    а что люди должны писать которых поимели???))) не все же тут с опытом из других проектов))
  • 09:17, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Да все норм с ларцами! При покупке больше 2000з полюбому в плюсе!

    Или мне относительно везет
  • 09:33, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    АртЧа
    везет)) у меня ниодного кокона...а расходку красную продать нельзя))
Страницы: 1 2 3 4