«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    Про баланс)
    00:09, 20 мар 2011

    куча топов была в свое время от СК, ща от Лиги, тип нет баланса админы усильте тех, ослабьте тех и т.д. и т.п..
    проиграв около 10 месяцев я пришел к выводу что баланс здесь зависит от 1-2 крупных реальщиков в фракции,а не от толпы в 100 человек) в свое время у нас в лиге такие были, тогда реальщики ск были в шахтах, потом нашего одного таинственным образом телепортировали для реанимирования в ск, что как ни странно помогло) ща реальщики ск вышли из шахт и давят лигу, что собсно совсем не удивительно.Эт не плохо, не хорошо - не все коту масленница)

    чу я сказать хотел этим топом) баланса фракций не будет никогда и прекратите кидаться какашками в многочисленных топах, это всего лишь игра и по идее мы здесь должны отдыхать от работы, а кто и от учебы), а не ссориться. Баланс фракций скорее проблема админов, а не игроков. Из-за ввода тех или иных последних новвведений много ребят из Лиги ушли из игры, из ск тож ушли но меньше. Опять-таки Эт не плохо не хорошо, эт естественный процесс, одни уходят др приходят.

    Я ничего не прошу и не ною)) меня все вполне устраивает, у меня куча характеристик может и не основных, но тебующих прокачки, спешить мне некуда, посмотрим, что придумают админы для выравнивания баланса.

    з.ы. не нужно думать, что допустим я или другие пенсионеры лиги будут сидеть безвылазно в песках и носа в спорных не показывать)Допустим наш альянс как ходил в захваты, так и ходит. а сливаться под 80% в масштабках как минимум не разумно)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:32, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Усильте маров
  • 15:39, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Поною чуть))) с вводом ларцов Сильно упали цены на феолет расходку процентов на 20-30. каой смысл тогда в профах качатся до феолета,и на чем тогда заробатывть??? Господа админы вы раньше писали что ввели профы для зароботка. И цель была поставлена на феолет расходку а теперь на ней много не заработаешь глядя на цены на АУКЕ. Кому надо и кто хотел достали себе красные амулеты, не будем тыкать пальцем)))))) так что ларцы теперь можно убирать)))
  • 16:52, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Интересно как вам помогло что убрали Гума???Ведь он за нас даже дня не поиграл!
  • 16:56, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Неоспоримый - 3 это вам помогло когда его от нас убрали
  • 17:03, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Он бы всё равно ушёл из проекта!Потому что как его перевели он сразу же на ПСЖ подал!И не это нам помогло!
  • 17:08, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
       Ex3muct писал(а):
    не все коту масленница)

    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 17:25, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Неоспоримый - 3 писал(а):
    Он бы всё равно ушёл из проекта!Потому что как его перевели он сразу же на ПСЖ подал!И не это нам помогло!


    блин ну откуда т знаешь что бы было бы если бы его не перевели? ты с ним лично знаком? ты вообще знаешь почему он ушел? нафига писать то что даже приблизительно не знаешь...
  • 17:35, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    сундуки вроде по три дня раз в три месяца приезжают, так в рвс было, тут наверное тоже самое будет. как ярмарка.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:40, 20 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    кири4

    ты лучший я чуть чай на клаву не пролил от смеха
    -artsnake1986-
    начинать заново?? мне уже не хочеться до безумия жалко затраченного времени, а ему и темболее!
    я согласен с экстримистом-баланс весьма хрупкая вещь и доминирование - как переходящее знамя.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 07:56, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    &нбсп;&нбсп;&нбсп;Гошка писал(а):
    &нбсп;&нбсп;&нбсп;Неоспоримый - 3 писал(а):
    Он бы всё равно ушёл из проекта!Потому что как его перевели он сразу же на ПСЖ подал!И не это нам помогло!


    блин ну откуда т знаешь что бы было бы если бы его не перевели? ты с ним лично знаком? ты вообще знаешь почему он ушел? нафига писать то что даже приблизительно не знаешь...

    Ты сам то толком ни хрена не знаешь!
  • 14:53, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -LeviofaN-
    нуботопик
  • 20:32, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    кири4
    ахаха, зачетно)))

    Вызывает антирес, ваш питательный процесс
    Как у вас едят там геру с майонезом али без?
  • 20:44, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Незнаюкакназвать
    Чтоп прахадила игра с интересам -
    Патребляй гираизм с маинезам.
    Ну а коль палучаешь пралом,
    То туд к профам какбы "велком"...
    (ц) из книге "Заповеди нуба"(часть 2,доп.,стр.653)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:47, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    скучно братцы
  • 20:58, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    кири4
    спасибо за пазитифчег))))))
    Ты чаво опять смурной?
    Что причиной, кто виной?
    Али ШАДОВ гоношится,
    Али ССАП пошел войной?

  • 21:07, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Незнаюкакназвать

    Ссапа мне не страшен,
    Теньку не боюсь,
    А все потому как,
    С профами ...
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:09, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    О чем топ? О чем комменты?
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 21:27, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
       warer писал(а):
    скучно братцы


    достижения делай, я вот уже до жуков дошел по ветке мобов
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 21:29, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    AxepoH
    Легко тебе наверное, я их с одного удара не сношу(. Оставил на потом
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
Страницы: 1 2 3