«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    TTO

    Почему игнорирует администрация?
    07:38, 18 апр 2011

    Столько тем создано смотрю на форуме, а ответов от аминов нет. Темы все копятся... Неужели они игнорируют игроков. Или так трудно ответить им?. Ну поставьте сотрудника одного специально на форум, чтоб иногда ответы давал.Форум забит уже темами!
  • 10:33, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    TTO вторая половина вопроса до сих пор без ответа. Отписка в топе инквизиции фин.прокачку не разрешает.
  • 10:33, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Встрял очкарик
  • 10:38, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
  • 10:44, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус зачет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:47, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TTO
    Спирус
    да какая фин прокачка, что смеятся. Ребенок есть ребенок. за это его бить? Он только познает эту игру. теперь я ему в чем то по вопросам помогаю. Так я вам после этого написал, что да, есть проблемма. Вы мне посоветовали написатьв инквизицию. Проверьте. Есть ли после этого какая то передача? Нет и не будет. Потому как правила надо соблюдать, а ребенок есть ребенок
  • 10:49, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Автор удивляет своими притензиями=)
    1)Чаще на форумах бывай и поймешь что администрация даже на выходных работает, и отвечает на корректные вопросы.
    2)А по поводу компенсаций всевозможных, так в такой форме запроса вы вообще врятли что получите. После того как возникли пробелемы с боями Спирус 3- жды приносил свои извинения игрокам, решая проблемы в выходные.

    P.S И для справки автору, если вы понятия не имеете что такое разработка игры, и с какими многочисленными трдуностями приходиться сталкиваться,при этом решать их апперативно. Я возглавляю отдел тестирования и знаю каково это когда ошибки возникают независимо от ваших желаний(и разработчик от этого страдает больше чем любой пользователь). А что такое менеджер вы похоже вообще не имеете представления=)
    Относитесь к людям так как хотите чтобы они к вам отнеслись
  • 10:49, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    галес
  • 10:49, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    TTO

    Если передача есть, то не важно в какой период времени она была сделана,а уж тем более до или после отписки в топе о "Двойне и более".
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 10:49, 18 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В список на блокировку за нарушение Правил игры.
    Вот ответ и получен. Надеюсь тема исчерпана. Закрыто.
Страницы: 1 2