«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    по поводу доната
    20:04, 29 апр 2011

    1 тип доната, как у вас, ахринительно дорогой донат который платит не большой % игроков, по себе знаю когда ты задонатил играть уже через пару недель не интересно так как ты ппц какой сильный и нету азарта от игры, а если не задонатил ты либо сидишь и задрачиваешь в эту игру до потери пульса, и от этого задроства человек не получает ни какого кайфа, есть еще вариант если не заплатил тупо качаешься до 7 лвла и говоришь игре пока

    2 тип доната, делаете не большую абон плату 150-200 рублей с каждого игрока в месяц, но делаете эту игру ну просто ахринительно интересной не такой сложной, не задротной. Платить люди будут за это можно не волноваться.

    Я как никто другой согласен за труд других людей надо платить, вы делаете свою работу, и хотите получать за нее деньги, ну извините башлять такие бабки(зеленый сет убийцы выходит примерно в 32250 голда на рубли это около 13 т.р.)при том за какую то вонючуюю браузерную игру, вы вобще смотрели цены в нормальных мморпг типа РВС, да там за это бабло я могу купить раскаченного топового игрока в топ шмоте, вы с ума посходили с такими ценами? и такое мнение я думаю у 90% игрков, а вот платить абон плату в пару сотен и не так напрягаться по поводу шмота было гораздо лучше. Я в шоке у вас вообще там экономистов нету чтоле?
  • 00:54, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    RBarb Reborn +1..

    зы: .. и это.. усильте танков
  • 01:27, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    на сколько я знаю чем сильней донат тем быстрей конец игре . донат ставит игроков в разные категории . и чем донат сильней тем меньше игроков и в канце остаются реальщики. у которых не главное переиграть . а главное больше влить. потом эти единици уходят из игры потеряв всякий интерес. и это канец.да самое главное чем больше игроков чем больше дениг. главное правело . если количество игроков сокращается игра обречена
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:45, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Абонентской платы не будет, как и премиум аккаунтов. Уже не один раз говорилось об этом.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 02:02, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Barbarosso
    кройте тему, толку обсуждать то, что не будет введено?
    для подобного обсуждения есть "флудильня"
Страницы: 1 2