«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО КЛИЕНТА. ЧАСТЬ 3
    13:11, 29 июн 2011

    Обновили версию нового клиента, скачать ее можно ЗДЕСЬ.
    Поправлены проблемы с копирование/вставкой, зависания в боях и при обновления клиента и многое другое.

    При инсталяции обязательно измените путь установки, иначе потрется ваш текущих клиент.

    Все желающие могут потестировать этот клиент на работоспособность и быстродействие. О всех найденных ошибках и замечаниях сообщайте в этом топике.
  • 11:54, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       ЛехаЗмей писал(а):
    старый клиент быстрее работает,да и лагов меньше.Пользуюсь старым

    Опишите подробно с какими проблемами столкнулись в новом клиенте и отправьте пожалуйста логи.
  • 13:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Насчет не качается. Установился со второго раза. Где-то на середине просто завис. Перезагрузил компьетер - на второй раз установился нормально.
    И еще момент: в статистике после боя не отображается кто получил дроп (то поле таблицы полностью пустое вне зависимости от результатов)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 18:28, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛехаЗмей
    я 6 (или 7?!) раз пытался скачать новый клиент....грузит 227 из 328мб и связь прерывается. Это плюс или минус нового клиента?
  • 18:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    не работает ввод в чате, только смайлики или через копировать-вставить. возможно это связанно с пунто свитчером
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:37, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛехаЗмей
    8 раз пробовал...АЛЕС!
  • 19:13, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
    Скачивайте клиент через менеджер закачек download master.
    Гит Малкавиан вы писали "не работает ввод в чате, только смайлики или через копировать-вставить. возможно это связанно с пунто свитчером" как воспроизвести данную багу ? Опишите пожалуйста, что вы делаете.
  • 19:44, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Salvador
    каждый раз надоновый клиэнт грузить???
  • 20:50, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    пунтосвитчер не пашет, ну хоть не виснет как второй клиент и то гуд. в общем вроде норм
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    тормозят удары в боях, в старом такого не наблюдал, только после 2ч игры перезапускать клиент надо было, и после того как несколько лок пройдешь с большим количеством людей
  • 23:44, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Заметил что клиент начинает сильно тормозить при работающих параллельно flash-приложениях, особенно во время боя и перехода через локи. На старом клиенте такого не наблюдалось.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 08:03, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    panAtoman, как только устанавливаю курсор в поле ввода текста и начинаю писать, пунто начинает щелкать как сумасшедший, как будто пытается изменит ьраскладку, после этого в поле ничего не пишется, можно только вставить текст из буфера или смайлик.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:52, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Стрижж
    хм...сейчас качну
    Буду качатся как сделают кнопку обновить бой
  • 22:57, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    в магазине невозможно ввести количество покупаемого товара. в корзину добавляется только кликом мышки по одному=((
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 23:55, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    в захвате маяка вылез старый добрый лаг с концентрацией..
    п.с. на всякий случай: у меня виндовс 7 64-битная. ноутбук более чем соответствует рекомендуемым требованиям=) настройки игры: мощный компьютер. качество в бою "хорошее"+дополнительные анимации в бою, настройки флеша "среднее"
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 01:40, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    Закачал ,установил .Пробежал по всем лоциям с работающим гремом .Всё работает значительно быстрее .У меня сейчас включена XP-SP-3 .Проверю также и на семёрке , но скорей результат будет положительный . Одним словом - МОЛОДЦЫ !
  • 02:46, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    1. после крупных боев в пвп не грузятся бои с мобами, пока не обновишь клиент
    2. изредка случаются зависания, которые лечатся перезапуском клиента, по-крайней мере на ожидание "отвисания" моего терпения не хватило
  • 03:44, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Gogol Bordello писал(а):
    1. после крупных боев в пвп не грузятся бои с мобами, пока не обновишь клиент
    2. изредка случаются зависания, которые лечатся перезапуском клиента, по-крайней мере на ожидание "отвисания" моего терпения не хватило

    1. + аналогичная ситация
    частенько зависает в боях за верхний маяк
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 03:48, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    скачал клиент,ввел свои данные,а он мне регистрацию заново выдает и пишет что пароль или логин не правелен! еще:когда установил,перед запуском обновление произошло!что мне делать?
  • 11:41, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    При переключении в инфо персонажа ряда кнопок : местоположение , боевая сводка , не выставляется картинка местоположения !
Страницы: 1 2 3 4