«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ШеФФ

    Идея по поводу жертвенных орбов
    11:20, 20 июл 2011

    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника? А то получается что набив с соперника пользующегося жертвами в полтора раза меньше и при этом выиграв получаешь меньше героизма. Так же что-то придумать по поводу добивания самого себя жертвенныи орбом, например засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.
  • 13:28, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Relative Angel
    Теперь об использовании жертвенных орбов критом:
    (опять же рассмотрим идеальный баланс трех классов приведенный выше, только при использовании жертв и критом и танком)
    - танк 100 герозма за победу над уворотом и 80 за проигрыш криту
    - уворот 80 за победу над критом и 80 за проигрыш танку
    - крит 80 за победу над танком и 80 за проигрыш увороту

    Так что увороты задумайтесь, надо ли оно вам рисковать получить крит с жертвой и случайно проиграть, или выиграть но получить меньше геры.

    Уж незнаю почему так все против, лично мне не жалко дать сопернику больше геры если я использовал в бою жертвенные орбы и проиграл ибо урон который я наносил сам себе - его заслуга полюбому!
  • 13:29, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    +
  • 13:37, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    ЛенивыйПень
    Тогда следуя этой логике надо и за АК как за урон геру довать так как убивает хп которое востоновилось бы

    Следуя этой логике - просто общее количество жизни у обоих участников боя меньше на 1 слот, а это ничего не меняет - все равно тот кто использует жертвы лишает противника 20-30 % набиваемого по ходу боя урона и соответственно лишает такого же количества героизма вне зависимости от исхода.
  • 13:38, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Relative Angel
    Разве я что-то у кого-то забираю? Хочу чтобы откат от жертв не уходил в никуда, а шел на счет того против кого этот орб использовали. Вас ударил крит жертвенным орбом допустим на 300, с него слетело 100, эти 100 вам в урон, иначе победив крита пользующегося жертвами вы набьете 1000 а он наколотит 1500 и получит больше вас героизма.... а если же откаты поступят на ваш счет то у вас урон будет одинаков и героизм соответсвенно больше из-за победы что справедливо, не так ли?
  • 13:47, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Шефф, ты пойми, что для стражей жертвы это не имба. Если им повезет и они на уловках жертвами выдадут 2-3 крита за бой то это норм, а если ни разу не кританут, то с жертвами им даже хуже будет. Конечно самоурон у стражей наименьший, но с другой стороны и 1хп стража куда ценнее чем 1хп мара. Да и стоя против мара, лупя по нему жертвами и в ответ получая криты, редкий страж сможет держаться на крестах, и вероятность погибнуть ему раньше времени куда выше. Ну это я про бой стража с маром, про бой против уворота ничу не говорю, просто стражи сейчас их выносят примерно с такой же легкостью как увороты маров, раньше такого не было, оттого и ноют увороты на форуме, ибо противокласс у них наконец-таки появился.
  • 13:54, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Я же ни слова не сказал про баланс классов, гланая мысль - вернуть в виде героизма откаты за жертвенные орбы в урон тому против кого они были использованы, вне зависимости какой класс применил эти орбы и проив какого класса. Не возвращая урон за откаты получаются несуразицы типо - бьются два перса с одинаковыи количеством жизни, и проигравший с жертвами получает больше героизма. Такого не должно быть!
  • 13:57, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Ну ты же как крит должен в первую очередь меня понять, слив раза 3 подрят в лесу уворотам с казнями ты наконец нарвался на танка или крита с жертвами, а с него ни геры нормально ибо сам с себя 20-30% он снял еще и не казнить....
  • 14:17, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    незнаю, я не парюсь по этому поводу, стражам рад, в них хоть попасть можно. А поповоду начисления геры за самоурон - против, сказал же что сам таскаю постоянно жертвы )
    Кстати а как быть с вамп орбами тогда? Они действуют совершенно противоположно жертвенным орбам, и если за самоурон начислять геру, то за хп полученное с вамп орбов геру не надо начислять получается
  • 14:20, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Lapot
    и не мечтай даже , вы вертитесь просто жесть как по вам то и попадать можно ток магией и вообще усилить меня надо
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:48, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    ослабить критов ! и немного уворотов !
  • 14:54, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Вот класс! А куда уходит урон промахов по уворотам? может его критам тоже зачислять?)
  • 14:55, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    -Электрик-
    Уворотов сильно ослабить а танки пусть живут)
  • 14:57, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    - танк 100 герозма за победу над уворотом и 80 за проигрыш криту
    - уворот 80 за победу над критом и 80 за проигрыш танку
    - крит 80 за победу над танком и 80 за проигрыш увороту

    Следуя этой логики получается что уворот получает с танка в случае поражения получает не 80% а 60%, а на деле наверное и меньше
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:16, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    а сделайте так же если я хилю кого-то, то этот хил и мне прибавлялся
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:29, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Варлочина
    господа, ну вы же вроде адекватные люди... неужели не понимаете что любой отхил будь то вампирические орбы или хил другого персонажа никуда не пропадает из боя а конвертируется в героизм того кто сбил этот дополнительный хил... Например: бьются два крита один с вампирами другой с жертвами - итог первый нанес урона 1000 второй 1800 кто из них больше геры возьмет при любом исходе?)
  • 15:31, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ШеФФ
    тебе не в таверну надо а в раздел Предложения
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:32, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Добрый12
    Следуя этой логики получается что уворот получает с танка в случае поражения получает не 80% а 60%, а на деле наверное и меньше

    Все верно говоришь, только вот почему то всем на это плевать... уже устал обьснять чес слово
  • 15:35, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Stilker-ru
    А куда уходит урон промахов по уворотам? может его критам тоже зачислять?)

    Сам понял что сказал?) Все недобитое тобой с уворота легко может добить зашедший еще в бой, т.е. героизм от уворотов никуда не исчезает, в отличие от откатов жертвенных орбов!
  • 15:38, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    +1
    Бог Мясаааа
Страницы: 1 2 3 4 5 6