«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:52, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    здорова Фрид, вот пытаемсу(((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:55, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    прочитал, принял к сведению
    With deep respect, Trader.
  • 12:58, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Filatr
    Alex-Getman

    спасибо, буду знать
    Приг скок, приг скок, обвалился потолок
  • 12:59, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Лиговцам это пригодится, а когорте это все не надо, там и так крутые ребята-телепаты и все знают)
  • 13:22, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    хороший топ, полезный !
    ну и пользуясь случаем хочу объяснить всем . кто ходит в шахты не тимой а одиночкой. Сами понимаете, что рискуете попасть в шахты непонятно с кем. В этом случае не стоит кричать . ругаться матом и тд .. тк сами сознательно рисковали.
    Ходите тимой как многие и попутного вам ветра и побед
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 13:45, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Alex-Getman
    "интересно... я похож на женщину?"

    Сейчас доверять нельзя никому ). Да и сам говоришь называют тебя "дочкой миллионера".
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 13:50, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    я нубка, объЯсните мне эту тему по слогам и буковкам -) что там нужноо делать в шахтах?=) и где эти шахти?? -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 13:52, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Рыцарь Легиона
    С каких пор в Джаггернауте можно вставать в шахты группой?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:53, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Alex-Getman ниче, у нас в лиге тож хватает таких) терпения тебе)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:54, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Добрый12
    Это для тех кто фракцию выбрал актуально. Тебе можно не заморачиваться тимой.Раскидает.
  • 13:57, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Verevorst
    На 100% нельзя быть уверенным что попадешь именно группой, в любой момент может закинуть "левого" человека.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:58, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Добрый12
    для этого есть свои хитрости. Но для этого отдельный топ писать надо. Как и про тактику в шахтах.
  • 14:00, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Verevorst
    Знаю что есть хитрости. Я говорю про то что вероятность попадания своей группой всеравно остается не 100%, как ни старайся.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:25, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    накатило...все верно, ток как подметили выше: те кому это адресовано - форум не читают...
  • 18:18, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Alex-Getman
    еще упустил важный момент..дрался в моей тиме 16й лвл НОВОБРАНЕЦ,который считал что его СИНИЙ АК не снимает ФИОЛЕТОВЫЕ кресты..АК снимает ЛЮБЫЕ кресты,а цвет АКа тока чем лучше ,тем больше в слот пыжуеться) Хотя как уже верно заметил товариШЧь с синим ромбиком- адресат не будет найден,они сюда не ходоки) вопчим-терпения и еще раз терпения всем)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 18:19, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    16й лвл НОВОБРАНЕЦ,который считал что его СИНИЙ АК не снимает ФИОЛЕТОВЫЕ кресты

    Vir sapiens dominatur astris
  • 18:23, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    считал что его СИНИЙ АК не снимает ФИОЛЕТОВЫЕ кресты..

    Омг-это же шедевр!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:30, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ссылку сохранить и нубам выдавать
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:38, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Alex-Getman
Страницы: 1 2 3 4 5 6