«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    golova2uxa

    Бесчестие
    00:54, 14 авг 2011

    Ни имею никаких личных претензий к своему бывшему клану но считаю что такие персонажи как Ники и Йодамарин позорят все человеческие понятия чести отваги доблести справедливости а самое главное чесности их благородство остовляет желать лучшего личные омбиции и жажда наживы вот всё что руководят этими лудьми оч жаль жаль что я стоял с ними спина к спине долгое время не я не друзья мои им не судьи я думаю таких жизнь сама научит а ещё очень жаль что многие луди идут у таких как они на поваду с уважением воин голова2уха
  • 12:24, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    golova2uxa

    Сдесь кто как хочет так и играет...

    и лезть в мусор каждого не стоит.. у каждого своего г.. полно

    крой топ, не позорься
  • 12:26, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Солнечный
    у нас г... нет
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:27, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    INVINO
    а ты загляни себе в ...

    у всех оно есть-)
  • 15:08, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Не одного знака препинания не поставил как ты так смог!
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 16:08, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Закройте топ.! Пьяные базары. Обсуждать не чего. Перс сам виноват в своих проблемах.
  • 17:05, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не, ну а какже какашкометы?) все уже приготовились внимать откровениям о жадности Ники) интересно же, расскажите, в чем именно жадность?) надо же взять на вооружение)
  • 18:47, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ап чем топ?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:38, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Норм потроллил, вроде ниочем а уже 2 страницы негодуют.
  • 21:52, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Верорк
    да аффтор уже наверно забыл как сюда попасть,случайно по пьяне нажал на форум и пользуясь случаем передал привет родственникам
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:14, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    golova2uxa
    Надо меньше пить а если уж "кушаете" Водочку закусывать необходимо Хотя название Топика Прикольно...Обесчестили Бедного..Вот Бы Ссылочку или Скрин на сей процесс
  • 11:03, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    golova2uxa
    Конкретики не будет я не стукачь а вышло ещё 2 человека с клана. Задумайтесь.!
  • 12:18, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    golova2uxa
    2 вышло, 3 пришло... Вообще то подленько так на всеобщее обозрение подобное выставлять! Ну фиг с ним в чате фракции, когортовчане терпиливый народ.... Но вот так?! Одним словом

    П.С.; Почитал, задумался и не поверил ни единому слову)))
  • 13:11, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       GREY писал(а):
    вышибалла
    вот самое интересное .....самое интерестное и непонятное это откуда вы такие , чудики , берётесь ???

    Единственный чудик это ты! Великий критик лиги... Такие бредовые фразы только в адрес кагорты отправляешь, хотя не знаю может и лиги! )))
  • 13:34, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Relative Angel....ты даже не чудик , ты позорище когорты.....глянул на твоего перса ....стоит , несчастье , в полях полностью голое , видать много у тебя поклонников , меняй ориентацию ну или хоть штанишки одень , а то некрасиво как-то....
  • 13:52, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    golova2uxa
    Конкретики не будет я не стукачь а вышло ещё 2 человека с клана. Задумайтесь.!


    поздно говорить "я не стукачь", после того как разместил топ тут,в общаке..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    GREY
    Relative Angel....ты даже не чудик , ты позорище когорты.... Не Недооценивай..это Позор Джаггернаута..Премия вот вот будет..проблема в названии толи Чудиле толи через букву М назовут Премию
Страницы: 1 2