«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Вампирские орбы.....смысл их присутствия в игре ???
    14:56, 15 авг 2011

    Вампирский великий орб 16% к удару и 45% от удара конверт. в хп ....задумывался вроде как для комплекта мародёра , но как я не пробывал , как не комбинировал , а толком так и не прижился этот вид орбов ( личное мнение ) , очень редко вижу использование этих орбов другими игроками , а если и попадаются таковые , то скорее всего используют их в виде эксперемента или ради интереса , пробуют пару раз и забывают о наличии и использовании вампирских орбов в боях. Смысл забивать слот , практически , бесполезным хламом если туда же можно впихнуть банку или слот хила ??? Не буду вдавться в подробности бесполезности вампириков , все и так это знают , как не крути банка или хил выгоднее , а плюс к урону от них такой незначительный что и говорить о нём даже смешно.......
    Может стоит пересмотреть % этого вида орбов , хотя бы увеличить урон до 40-50% или прикрутить к ним ещё и % критового удара.....Очень хочется иметь , как бы , классовый орб на фоне стражей с жертвами или уворотов с сокрушалками ....нормальный , востребованый классовый орб , а не эту пародию
  • 15:41, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    кот3
    Не так уж и не выгодно, или я где то не прав?

    Не прав. Посчитай сколько вернет банка или слот крестов. И посчитай сколько стоят 10 орбов фиолетовых в сравнении с той же банкой.
  • 15:42, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       ужасный бог тьмы писал(а):
       Стилет света писал(а):
    я вампиров всегда юзаю в шахтах, по крайней мере на моем лвл нормально, особенно когда нормально ужратый и крит с ним пройдет, и видел много маров, когда они в боях со стражами ставят вампиров, опять же моем уровне...

    страж с вампирами...ничего смешнее я не слышал.

    а что смешного? постоял бы против может бы не смеялся, тебе может это и хуже, мне лучше, я бью по 35 по 15 мне обратно в здоровье + усиливает удар
  • 15:43, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Love Joy
    Я не о цене писал . Я сравнивал не с крестами, а с банкой)
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 15:43, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Dark Heart.....поделись ка мудростью о применении вампиров , даже интерестно ??? Вампиры должны , по идее , перевешивать слот хилов или банку , а по факту они не дотягивают ( 60-70% от отхила банкой или хилом).....урон 16% просто смешон.....единственное , когда вампир уместен , это когда ты берс и упит сферами критовыми по самые уши , но такой вариант скорее редкость чем обыденность
  • 15:44, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Стилет света
    с твоей силой ты на 26 - потолок,будешь бить,не считая чаши + если против тебя страж что ты будешь делать со своими вампирами?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:46, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Артанар
    а на мобах с ними хорошо ....
  • 15:46, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    GREY
    Играл в другом проекте критом, там с вампами больше нравилось, крит 200, себе +100хп, при том, что с усилком крит скажем получится 300, но долго не устоишь с усилками, даже можно ставить по 2 слота вампов и в бой, получится выгоднее по идеи
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:47, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    +
  • 15:48, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Dark Heart писал(а):
    GREY
    Играл в другом проекте критом, там с вампами больше нравилось, крит 200, себе +100хп, при том, что с усилком крит скажем получится 300, но долго не устоишь с усилками, даже можно ставить по 2 слота вампов и в бой, получится выгоднее по идеи

    отмазался
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:48, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    ужасный бог тьмы
    я с вампирами бью больше 30 стабильно, опять же против стража, какой смотря страж я и синего в контре стража сносил, у меня антибаф на стража...
  • 15:50, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    JudastPriest
    Не отмазался, пробуй слот усилок и 2 слота вампов и скажешь, что лучше
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:51, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Стилет света
    какой смотря страж я и синего в контре стража сносил,

    Вот это уж точно)) Смотря какой) Если абсолютно криворукий, то да!
  • 15:52, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Dark Heart писал(а):
    JudastPriest
    Не отмазался, пробуй слот усилок и 2 слота вампов и скажешь, что лучше

    пробовал- фигня, лучше слот крестов воткнуть, тем более против ловкача
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:55, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       Dark Heart писал(а):
    JudastPriest
    пробуй слот усилок и 2 слота вампов и скажешь, что лучше


    Дарк - ета главный спец па критам в игре! иво нада слушать ф первую очиридь!
    Что Вы говорите? Грей? Говядина? бросьте! Дарк - етта крит!
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 15:57, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Love Joy писал(а):
    Стилет света
    какой смотря страж я и синего в контре стража сносил,

    Вот это уж точно)) Смотря какой) Если абсолютно криворукий, то да!

    он даж криворукого с вампами не снёёсёт...а вот безрукого возможно.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:57, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    чикаЯ
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:58, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    чикаЯ
    А то что я написал, что играл в другом проекте критом ничего? 2 слота вампов брал и до конца боя стоял, причём бой не 1 на 1, а опен пвп
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:58, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Как уб скажу, мар с усилками попадает намного реже чем с вампирикам. Просто наблюдение.
  • 16:00, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Dark Heart писал(а):
    чикаЯ
    А то что я написал, что играл в другом проекте критом ничего? 2 слота вампов брал и до конца боя стоял, причём бой не 1 на 1, а опен пвп

    При чем тут другой проект? те русским по белому пишут про Джаггу. ты блин крестики-нолики еще вспомни
    Да прибудет с Вами Иуда!
Страницы: 1 2 3 4 5