«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Armida

    Фигня какая-то(
    21:54, 02 сен 2011

    У меня ощущение, что эта игра только для мужчин делается .

    Понятно все красиво, виртуальные девочки, спутницы, амазонки по квесту,красивые титьки нарисованные, стринги и т.д...
    Но в эту игру играют и девчонки. Придумайте что-нибудь для нас. Я вот лично к этим спутницам спокойно отношусь, знаю, что они нужны будут, но не хочется их покупать. Что за патриархат… Напоминает Эммануэль уже..
    Рассчитывайте не только на мужскую аудиторию…



  • 14:28, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Вангер
    я даже боюсь спрашивать, что там рулить буит)
  • 14:34, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ПУФанка
    ум!
    =)
  • 14:45, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       Adrenalinchik писал(а):
    _Специалист_
    а вам мужчинам зарабатывать надо на эту картошку которую мы жарить будем и сделать сначала детей которых воспитывать надо И вообще чего вы еще играетесь???марш деньги зарабатывать

    +500
    А по теме топа - меня всё устраивает!!

    Для одного Одиночечство - это бегство больного, для другого - бегство от больных.
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 14:50, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Все равно будем плакать. Если вам дадут спутников-мужиков, вы на нас даже внимания не будете обращать и постоянно будете упрекать нас что ваши спутники лучше. Они молчат и приходят когда вы их зовете))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:58, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Стану спутником девушки с 5м размером-за призыв в бой беру натурой для каждой цена индивидуальная, квест по приобретению следующий:
    нужно в полночь позвонить мне на телефон, назвать свой адрес, внешность, размер и открыть двеоь, при себе иметь конт.... ну в общем ясно все
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:04, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Иммельсторн
    Я такого не скажу))))


    Для одного Одиночечство - это бегство больного, для другого - бегство от больных.
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 15:09, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Alex-GetmanТебе к королеве подлизываться))) Админы от души формы налепили)
    А если по сути, мы в России, тут патриархат...так что девчонки) хитро направляем сударей в нужное русло) шоб не догадались, не дай бог)И воюем се спокойно и со смаком)
  • 15:11, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    и со смаком)

    ой промолчу я
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:12, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Тебе что нас не хватает, вот она правда жизни!Заелись вы бабаньки, тов ам не то это вам ни се когда же вы мужиков цинить будете!!!!
  • 15:28, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ДжаБинкс
    уу тут тебе щас понапишут: за что нас любить, мы все алкаши лентяй и хамы, а виртуальные они лучше
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:44, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ДжаБинкс
    да уж я и смотрю вы нас прям цените то как! променяли нас на сиськи 5 размера и что нам теперь лыбызаться к вам после этого?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:04, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Adrenalinchik


    точно!
  • 17:18, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Неправда!!! Мы все хорошие!!! Ну... почти все)))


    Для одного Одиночечство - это бегство больного, для другого - бегство от больных.
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:36, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
       Adrenalinchik писал(а):
    ДжаБинкс
    да уж я и смотрю вы нас прям цените то как! променяли нас на сиськи 5 размера и что нам теперь лыбызаться к вам после этого?

    иди ко мне я тебя на виртуальные сиско не променяю)я против них)
  • 17:47, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Да ладно, Вы хорошие??? Вас волнуют только свои амбиции, или типа чувства ( я имею ввиду виртуальные, кто таковыми страдает) Боле Вас ничего не колышит....
  • 17:51, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Сиськи завладели миром и мозгом мужчин. Они правят этим миром теперь
  • 17:52, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    дайте собачку или кролика в спутники, не хочу амазонок
  • 17:54, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Лен, зачем тебе спутник мужчинка? Тебя холят и лелеят настоящие персонажи мужского пола.
  • 17:55, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Verevorst
    я просто хочу собачку в спутники, вот все и затеяла (шепотом на ушко)
Страницы: 1 2 3 4