«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Ссыкливая Когорта (зачеркнуто), Охотнеги (подчеркнуто)
    19:42, 14 сен 2011

    1. Неоспоримый факт что как только шкала дает баф уйма когорты 25+ появляется в Приморье, в основном это Охотнеги, Легионеры и Говяд+ Сидра клан.

    2. Они замечательно дерутся в масштабках , правильно заходят, кушают титаны и обкасты, титаны начинают стремительно синеть и обкасты увеличиватся при бафе + 10/10%, но и зеленеют на 5/5% нехило.

    3. Причем Язычнег, Саныч и некоторые другие перешедшие за ... неважно за какие плюшки, толкьо что пяткой себя в грудь не стучат как они ходят при нулевых бафах.

    4. для чистоты эксперимента нужно взять локации где бафа нет, например верхний маяк. Сейчас сползаем и выложим логи Нессыкливых боев куда ходит когорта. Захват верхнего маяка, бои раз в 4 часа - показательная думаю вещь.
  • 20:16, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    yodamarin
    Не понимаю о чем ты, но думаю это никак не относится к сути топа!по существу говори.
  • 20:22, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Румпель
    Красавег перевирать факты умееш. Беру на работы Политконсультантам, нам такие парни нужны которые хорошо навешивают лапшу на уши.ЗаЧоТ
  • 20:30, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Румпель, в этом топике не пиши больше... у тебя бабла на штрафы нету...
  • 21:55, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте Лаптя. И мобов. Выводите Крейна из запоя. Купите мне надувного циклопарика.
    З.Ы. Судья привет.
    З.З.Ы. нарисуйте мобов шадову)
    Я не тролль!1
  • 22:03, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
  • 22:04, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Верорк писал(а):
    Румпель, в этом топике не пиши больше... у тебя бабла на штрафы нету...

    в клане займет) пусть пишет, весело же!

    A33uggo
    а тя в президенты!
    =)
  • 22:08, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Закрывайте.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2