«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    greshnik69

    опыт Лекаря
    22:48, 21 сен 2011

    Какой толк качать опыт лекаря ? никаких плюсов от прокачки... У палача опыт влияет на длительность травмы а на что влияет опыт у лекаря ? Сферки анитравматизма ? так у некоторых уже в 10 раз больше опыта чем нужно для покупки самой крутой сферки, плюс они не популярны... Какое дальнейшее развитие лекаря, или это предел?
    Печалька...
  • 09:53, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       Судья писал(а):
    как это? а какже сабкласс Спаситель?

    Щас вылезут ныть палачи.
  • 10:15, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    После того как мне лекари предложили полечить за 380 при цене свитков 180 могу только пожелать ,чтоб всё было на своих местах и сферы антитравматизма будет с головой докторам(бескорыстные вы наши!) тех,кто ненаживаясь действительно лечит и делает этим пользу фракции -единицы Сквизер,Старатель -остальные ломят вдвое,упирая на дорогую прокачку лекаря!
    дайте плюшку палачам в зависимости от опыта(например увеличение шкалы ярости в 2 раза быстрее или что-то в этом роде)
  • 10:40, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    1 доктор дешево, 2й - где то 2к.з. 3й-4,5к.з., 4-5й - уже по 17-18к.з и опыт целителя, в большинстве случаев бесплатный или по себестоимости...
    Думаешь они тратятся что б кому то удобненько игралось? Типа пальцем щелкнул, тут же прибежал через пяток лок доктор и вылечил по себестоимости?)) Тогда качайте своего кланового...
  • 10:45, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    спаситель .... когда введете тогда и станет понятно как же этот сабкласс ....
  • 10:53, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Наваха
    После того как мне лекари предложили полечить за 380 при цене свитков 180 могу только пожелать ,чтоб всё было на своих местах и сферы антитравматизма будет с головой докторам(бескорыстные вы наши!)


    почти никто не лекает в 2 раза дороже на данный момент
    собсно можно и вообще не лекать никого уже, не пробегать 3-5 лок, лечитесь свитками самолечения по 54з за 3 часа и будет вам счастье, ибо одолжение делаете не вы нам,докторам, а мы вам, лекая вас, избавляя от неудобств в ПвП и ПвЕ....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:54, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    greshnik69+1
    Ветер-+1
  • 11:02, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Ветер-
    Тиана
    у нас лекают в 2 раза дороже,не играть мне в Джаггу!
    покажите мне другую профу в которой рентабельность 100+++ % ,всё зависит от нужды и совести лекаря!
  • 11:05, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Наваха
    тебе в реальной жизни таблетки по госу продают в аптеке?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:08, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Тиана
    Наваха

    Нет, он их требует бесплатно
  • 11:14, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Плющек не давать.Оплату за лечение более30% от стоимости свитков считать ДВП.Имхо,ибо
    за книгу платишь раз,а юзаешь долго.Будьте здоровы
  • 11:14, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вон я тебе на вскидку цены написал... 40+к.з что б стать 5м доктором... Не считая бесплатных 1-2х травм для набора опыта на 4-5 книги. Сколько надо лечить что б это отбить?)) Я хоть и не лекарь, но понимаю... потихонечку правда качаю, чтоб было))
  • 11:30, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Наваха

    Будешь продавать мне заточки по госу, буду лечить по госу. как то так. Приучили вас к халяве.

    P.S. хотя и так заживет
  • 11:31, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Травмы больше суток не ставяться.
    Больше 3 суток травмы повесить нельзя.
    Уныло.. хнык хнык.
  • 11:42, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    тут как в сериале лост) сперва снимут 1ю часть потом додумывают другие
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:14, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       Наваха писал(а):
    После того как мне лекари предложили полечить за 380 при цене свитков 180 могу только пожелать ,чтоб всё было на своих местах и сферы антитравматизма будет с головой докторам(бескорыстные вы наши!) тех,кто ненаживаясь действительно лечит и делает этим пользу фракции -единицы Сквизер,Старатель -остальные ломят вдвое,упирая на дорогую прокачку лекаря!
    дайте плюшку палачам в зависимости от опыта(например увеличение шкалы ярости в 2 раза быстрее или что-то в этом роде)

    аха а как мне отбить те 80к золота которые я потратил на сбор книг
  • 12:19, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    КастратоР
    есть кому лечить)) а ты продолжай искать тех кому безнадёга или незнающих по приватам пихая им в 2.5 раза цену на лечение.У меня есть кому лечить госом или при незначительной наценке.
  • 12:20, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    greshnik69
    на скок я помню, с тебя в своё время пытались бабло охотники вымагать, под предлогом, что книги из казны купленные
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:25, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    аха а как мне отбить те 80к золота которые я потратил на сбор книг


    .. - эх вы ,Родион, старушку то за рупь,топором по голове... - Дык ведь если старушек,сто персон отыскать, пожалуй сотня быстро наберётся...(почти по Достоевскому)
  • 12:27, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    КантуЗ
Страницы: 1 2 3 4