«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    зюзикк

    уважаемая администарция
    10:38, 28 сен 2011

    вам нравится ваша игра статистика леса за 3 дня для крита

    бои 1-1

    убы 17 бойцов
    страж 9 бойцов

    крит 7 бойцов

    может как то поинтересней игру сделать для критов всетаки надоедает это
    p.s если играешь критом проготовся качат героизм тока на сливах
  • 15:52, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а давайте убов усилим, чтоб у них уворот 90% был, все в убов перейдут - какие прикольные бои-вертелки будут
    ps: не надо мне стрелки рисовать и говорить, что я не одетый страж. даже если я спокойно убиваю уба, то мне такой бой не нравится; я лучше мару солью, чем такой бой с вертелкой.
  • 15:53, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    Пейшенс Кыс
    Вот только от танка еще увернуться нада умудрится, по мне почему-то постоянно попадают И бью я их почти на 40% меньше чем они меня. Странно танки ноют _Арлекин_
  • 15:53, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    а вот почему убы вертятся это ваще непонятно.

    +++
  • 16:14, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Leshiy84
    тут под зеленой сферой за весь бой с танком 7-8 уворотов проходит и уже счастлива - что снесла лишних 200-300хп танку и получила на 20-30 геры больше - а бедный танчег казнить не может - прикинь он ярости накопил жертву выпил а уб - зараза - увернулся
  • 16:24, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Уворотов щас оч много - это факт. Только это не повод для нытья, есть бабло - одевайся в танка, нет бабла - игнорируй пока ПВП дай танкам попередушить этих наглых ловкачей) Заноют увороты - вот тут то наше время попинать танков и прийдет)
  • 16:32, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ШеФФ
    Недождетесь - увороты не заноют - будут дохнуть матерится но ныть не будут.
    Кто заноет - тот не уворот
  • 16:48, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
  • 16:55, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Пейшенс Кыс

    улыбнула
  • 16:58, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    Пейшенс Кыс
    скорее всего поэтому они ноют
  • 17:27, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Пейшенс Кыс
    это ты Бальту скажи)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:37, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Пейшенс Кыс [20]

    _Арлекин_
    Действительно страшное сочетание жертва и уловка - снисиш убу всего 250 хп а самому откат целых 65хп прилетает - так перекрученные убы еще и сокрушалками фигачат - срабатывают они редко но когда срабатывают это тоже по 50-60 криты - ужас просто - и мало того эти мерзкие убы еще иногда и уворачиваются - а это значит что деньги потраченные на жертвы не окупаются - ну ладно танк увернулся это нормально - а вот почему убы вертятся это ваще непонятно.


    Про криты у танков не забываем, а так в точку +1 )
  • 18:45, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Татимир писал(а):
    -БОРЗ- а ваши усилки, не знал?

    Усилки для всех, вот если после удара усилком я буду уворачиваться 100проц, тогда я скажу: да это орб для уба
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 18:49, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Скирвир писал(а):
    -БОРЗ-
    Для критов вампы ? Ух ты.. спасибо пойду попробую )

    Я же написал:(были), эксперементальные вампы, которые дали критам , что б не плакали,но почему то против уворотов,а не стражей.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 19:39, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ВП
    Про криты писать не стала - потому как некритующего танка еще не встречала - танк это же не мар - у него криты прописаны как базовое умение
  • 20:34, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    усилить танков по традиции
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 22:21, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    кири4
    неа..по традиции, усильте Лаптя )
  • 22:23, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой чет надоело мне нытье про треугольник, да фиг с ним пусть есть ка есть, нормально критуется... правдо редко
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:39, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну как бы бился сегодня с серо-зеленым уворотом, не обожранным, словил около 20 уворотов, причем сериями по 5-6 штук подряд... вопрос - почему у меня нету столько критов по танкам?)
  • 22:47, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Верорк
    может они просто не доживают до серий критов по 5-6 штук
Страницы: 1 2 3