«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Mellexion

    Админы!
    00:43, 26 окт 2011

    Хватит издеваться над игроками и урезайте спутниц они сильнее людей раз в 10 в бою уже стал думать завалю ли я спутницу а не её хозяина!
  • 10:19, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    В ПвП порезать немного можно, в каче - нет!
    Я не тролль!1
  • 10:24, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Тиана писал(а):
    против, не для этого ее брали.качали и одевали..

    дак ни кто вас не заставлял качать из них монстров так быстро и еще, пора уже привыкнуть что хорошие плюшки в игре, любые, со временем фиксят, а потому не вижу смысла сейчас напрягаться, как вы напрягались и качать спутницу до упора. Если ничего не сделают я ничего не теряю, спокойно качаю дальше, если сделают я опять ничего не теряю, т.к. у меня этого и не было.
  • 10:33, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ничу не наю, меня моя KrowKa устраивает.. ещё бы броньку ей... но это нужно заморачиваться на выбиваение амулетов чиусы :( а это опыт, а мне опыт не сильно таки нужен.. ввели бы ещё квест который можно проходить до 4к репы хотябы...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:36, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    танков надо убрать, жертвами сливают в три пинка. лучше уж спутниц бить чем их
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:40, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Ну вот нафига вы речь за них завели так изнала что кто то начнет ныть сча любимые админчики увидят и пофиксят все нафик она как для Ммбов просто СУПЕР!!!!! Один минус в Инстанах дорого вызывать хоть бы 10з если убирать сзахватов где ей геру качать? вобщем я против чтоб ее фиксили все хорошо не слушайте их))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:45, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    бум теперь после фикса кучковаться группами на мобов? :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:51, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать

    дак ни кто вас не заставлял качать из них монстров так быстро

    т.е ты предлагаешь мне на 29 лвл иметь спутницу 19 лвл??))) извини, на ЦФ усе сурьезно)))Вот апнусь на днях и ее апну , тада ваще красота буит))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:56, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    гыыы... не дают покои шадова? ))))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:56, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    я ничего тебе не предлогаю. это дело каждого, я согласна, но тогда и слюни пускать о том что качали вы ее не для этого тоже неуместно в случае если ее пофиксят, потому что выбор у вас был, качать или нет и ни кто не заставлял вас насильно это делать. соответственно вы осозннанно для себя выбрали этот вариант.
    И что у вас там на ЦФ мне глубоко фиолетово, я ближайшие пол года туда не собираюсь. а к тому времени там многое изменится.
  • 10:57, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Тиана
    А может тогда ограничим 25 + в маштабках на маяке ? У вас есть свои локи вот и делайте там маштабки и деретесь со спутницами 30 + )
  • 10:58, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВП
    ограничь и выгони своих хаев на ЦФ, я буду токо за) еси им на ПФ медом намазано, то это уже не ко мне)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:00, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать
    И что у вас там на ЦФ мне глубоко фиолетово, я ближайшие пол года туда не собираюсь. а к тому времени там многое изменится.

    а нам глубАко фиалетово,что вас спутницы типа перекаченные забивают, а то все вам мидлам не так, то хаи вам мешают,то спутницы, то шкала не так и не эдак..зажрались!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:02, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Для всех кто просит урезать спутницам статы - Господа и дамы - статы урежут не только тем спутницам с которыми вам приходится биться но и ВАШИМ спутницам тоже
  • 11:04, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Тиана писал(а):
    Незнаюкакназвать
    И что у вас там на ЦФ мне глубоко фиолетово, я ближайшие пол года туда не собираюсь. а к тому времени там многое изменится.

    а нам глубАко фиалетово,что вас спутницы типа перекаченные забивают, а то все вам мидлам не так, то хаи вам мешают,то спутницы, то шкала не так и не эдак..зажрались!

    В данном контексте вопроса зажрались именно вы, как недавали играть так и сейчас недаете.
  • 11:04, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    ну вот. взхяла спалила всю контору
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:04, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Пейшенс Кыс
    +1
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:06, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    резать их надо, однозначно
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:07, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВП
    со всем уважением, это кто тебе играть не дает то?)))
    ты не бьешь эсши,медали,амулеты, ты не копаешь ресы и не ходишь в Лес и захваты в которых отсутствуют хаи по вашей просьбе?
    реально фигню сморозил...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:15, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Для всех кто просит урезать спутницам статы - Господа и дамы - статы урежут не только тем спутницам с которыми вам приходится биться но и ВАШИМ спутницам тоже

    а я на спутницу не делала ставок изначально, по этому почему меня должно расстраивать что ей порежут статы?

    Тиана
    я все удивляюсь вам хаям.. все мидлам, все мидлам.. кто вам мешал пол года назад притормозить на уровне? Вас кто то плетьми гнал на 29? Нет, ну а значит притензиозность свою засуньте.. не знаю даже куда предложить, за любой вариант форумку получу. Кто хотел играть то играет а кому нужно было бежать впереди планеты всей теперь ноет что все достается мидлам.

    по теме мне больше нечего написать, по этому воизбежание оффтопа, засим удаляюсь. Брызгать слюной и писать гневные сообщенияв ответ на мои посты можно в форме подарков или в скайпе.
Страницы: 1 2 3 4