«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Faustart

    Картёжное ремесло
    15:59, 24 май 2024

    Ув.администрация я надеюсь в игру со временем будут добавлены иные способы получения колод либо эссенций, т.к прокачка ''ремесла'' и попытка собрать хотя бы шулерскую колоду сжирает денег даже больше, чем недавно добавленная репутация охотника на магов. Ясное дело, что было бы глупо давать возможность собирать нужные колоды за день-два, но это как-то через чур дорого даже для такой игры. Я открыл около 100 колод и выхлоп примерно 15 рыжей эссенции (с учетом распыления единственной выпавшей красной редкой карты и 8 обычных фиолетовых). Более того... скажем вероятность вытщить интересующую меня шулерскую(синюю) ценную карту с пака Шако за 60 рыжей эссенции, состовляет 33% (т.к. шулерских колоды 3). Т.е. даже с учетом лютого гринда(или доната) всё равно остается шанс рандома. Хотя бы поменяйте эту механику, заменив вероятность на покупку за эссенции нужной ценной карты. Я уже молчу про фиол и красные колоды.
  • 21:30, 27 май 2024 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    Собственно,когда рассуждения,стали флудом?
    Инки,вы не люди,роботы?) Для чего вы тут сидите? в чем смысл вашей работы и игры? Обсуждения действий инквизии и бла бла бла...а если вы сами вдумаетесь?)))) ведь даже те плюхи ,что вам дают,вы юзать не могете,ибо безвольные...

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:52, 27 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Задумка крутая, в некотором роде альтернатива лампам, но с более мощными бафами. Респект ТСу за надежду, веру, и попытку собрать колоду. Не купил ни одного чехла, т.к. имею 8 высших образований по математике, и огромный калькулятор для расчета вероятностной вероятности сбора колоды, решил внуков не обременять Вот что заметил, по какой-то причине в комментариях и под­ новостями все больше негатива, тогда как в­ других источниках обратной связи такого­ негатива значительно меньше или нет вовсе.­
  • 21:53, 27 май 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тут народ для того и собирается чтоб высказать свое мнение. причем флуд? изгоняете с форума последних игроков
  • 01:47, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Clair de Lune
    Давайте уже мастерство 5 завозите... почему это оно не доступно , опыт дальше 400 не идет
  • 05:02, 28 май 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    спуткоамулей не ыло с прошлого года. вот мне интересно. будут ли они еще когда нибудь? и помоему не только мне. 90 проц игроков ждут это событие. вам его трудно запустить?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 05:34, 28 май 2024 
     Рейтинг: 2
    senatorARMSTRONG
    Меня в этой ситуации подбешивает то, что для карт сразу вкалдку сделали, а для каста, уже год просят, и нифига. Вот карты без отдельной вкладки бы обошлись мне кажется.
  • 16:30, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Та Сама Я
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 17:39, 28 май 2024 
     Рейтинг: 1
    SeligeR
    эээх тоже кляп но скажу, а вам не напоминает наша система форума последнее время систему ну где шаг влево шаг в право типа раст...

    Предупреждение, Флуд
  • 17:50, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    SeligeR писал(а):
    эээх тоже кляп но скажу, а вам не напоминает наша система форума последнее время систему ну где шаг влево шаг в право типа раст...


    Чуть меньше деструктива, и чуть больше конструктива... Мы всегда очень рады любой конструктивной обратной связи без оскорблений и нарушений установленных правил общения.
    Соблюдайте правила общения, и никто никогда не будет редактировать ваши сообщения и делать замечания, потому что ни администрация, ни инквизиция не преследует целей лишить вас возможности общаться, высказываться, давать обратную связь.
  • 18:02, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    SeligeR
    TechChar Вы первый кто ответил по человечески, а так везьде и сразу пишут флуд, деструктив ну и кляп.Люди в основном говорять про игровые проблемы, но не слышат нас такое чуство последнее время.Если кто то ресзко говорит тут конечно надо реагировать, но уже всё идёт под копирку, если что то против то деструктив.
  • 21:09, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Leraje
    TechChar писал(а):
    SeligeR писал(а):
    эээх тоже кляп но скажу, а вам не напоминает наша система форума последнее время систему ну где шаг влево шаг в право типа раст...


    Чуть меньше деструктива, и чуть больше конструктива... Мы всегда очень рады любой конструктивной обратной связи без оскорблений и нарушений установленных правил общения.
    Соблюдайте правила общения, и никто никогда не будет редактировать ваши сообщения и делать замечания, потому что ни администрация, ни инквизиция не преследует целей лишить вас возможности общаться, высказываться, давать обратную связь.


    Вам запрещено оставлять комментарии до 04.06.2024 13:14
    Да-да, и ведь ни какого деструктива не было=)
  • 21:40, 28 май 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Джаггернаут - лучшая игра, в которую я играл за всю жизнь
    Админы, спасибо вам за то что что помогли найти и скачать клиент лучшей браузерной игры 2010 года.
    Теперь еще и карты могу собрать, да я же всю жизнь мечтал об этом!
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 00:11, 29 май 2024 
     Рейтинг: 1
    Велес
    SeligeR писал(а):
    TechChar Вы первый кто ответил по человечески, а так везьде и сразу пишут флуд, деструктив ну и кляп.Люди в основном говорять про игровые проблемы, но не слышат нас такое чуство последнее время.Если кто то ресзко говорит тут конечно надо реагировать, но уже всё идёт под копирку, если что то против то деструктив.


    Ну, во-первых, он по сути топа ничего не ответил.
    Во-вторых, он обозначил и конкретно предупредил, а это совершенно ни одно и тоже.

    Могу сказать по опыту, тут невозможно высказать конструктив, чтобы не влепили деструктив. Проверенно много раз.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 09:25, 29 май 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Конструктив по факту: профа картежника нуждается в переработке. В идеале так, что бы игроки берущие только премиум могли ее качать. Подробности интересуют?
  • 18:56, 29 май 2024 
     Рейтинг: 2
    Elephant
    senatorARMSTRONG писал(а):
    Конструктив по факту: профа картежника нуждается в переработке. В идеале так, что бы игроки берущие только премиум могли ее качать. Подробности интересуют?

    после таких слов, ты им в принципе не интересен

    Предупреждение, Флуд
  • 06:02, 30 май 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Elephant


    Предупреждение, Флуд
  • 17:40, 31 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Сделайте уже вход в игру исключительно за брюли..1 к в брюллевом эквиваленте..норм цена..для комфортного участия в боях,а что есть в игре за брюли,пусть за золото будет..вот игра-то оживится

    Предупреждение, Оффтоп
  • 13:10, 02 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    моё скромное мнение:Отредактировано возьмите просто уберите лаги и доработаейте то что есть,пожирашки, каст в отдельной вкладке типо избранного,сброс настроек отремонтируйте вкладку новое в рюкзаке и т.д. список бешанный и любой игрок его дополнит ещё десятками вещей которые надо просто исправить, а не придумать что то новое,я не спорю новый контент всегда хорошо Отредактировано,тогда и деструктива не будет

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:59, 02 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    bristle
    слово сырой это деструктив?если так и есть не доработанное нововведение сырое и тд,шутите?

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
Страницы: 1 2 3