14:38, 23 июн 2026
Очередной пустомеля-в лес идите с такими просьбами..как ни странно,меня это вообще не парит,видимо как и подавляющее большинство)
Ну или как вариант,проведите деноминацию..но исключительно в отношении ТС,раз так это вопиюще
Оскорбление администрации