«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 20:49, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Night werewolf
    я что то офигиваю спутницу когам призы по конкурсу когам на лигу все положили.... с максимальным красноречием и не прокатило ну что я могу сказать зашибись....
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:56, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Night werewolf
    красноречние не прокатило у 99 процентов.
    а что, Грей в СК уже? а то смотрю у него спутница..все когам..
  • 21:02, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Пейшенс Кыс
    Вобщем дешевле спутник в реале запустить - чем тут спутницу иметь
  • 21:07, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Жалоба! Выпустила спутницу в захвате - набито 38 геры. Геры на спутнице нет! Верните деньги! И за моральный ущерб тоже!
  • 21:11, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Я разгадал Эту загадку ПОйду спать-УТРо вечера мудренее
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 21:18, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Бред..............как можно прокачать геру для спутницы на 26м уровне......её с одного тычка выносят !!! Призыв больше стоит чем она геры получает....12 геры за 2 боя и призыв стоил 12 зд. за 1 призыв ( 24зд )
  • 21:28, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    ждем полночи...
  • 21:29, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДВ1978
    очередной рай для реальщиков
  • 21:29, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    так спутник требует в 10 раз меньше героизма
    если судить по скрину первое звание 500 геры
    всего их 7
  • 21:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Friendosa....ты выпусти эту горе-спутницу на 26+ и попробуй там хоть каплю геры получить ею !!! Сравни против кого её выставлять приходится на 16 -18-20м и на 25-27-29 ....улавливаешь разницу !!! Я же эти цифры не из воздуха взял , а после 2х проведённых боя

  • 21:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мародер 2010
    Ветер-
    Абсолютно согласен))) Для тех кто вкладывает реал прокачать еще можно)) А Вот без реала никак. Поэтому нужно либо сократить расходы по вызову либо вообще убрать оплату за вызов))
  • 21:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Нет действительно валит она к примеру трёх мобов с моба падает 3 копейки в общей сложности 9 ну сделайте вызов монет 5 ато получается чтоб её мораль ни падала надо в воздух запустить 25 монет=))
  • 21:54, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    GREY
    одевай ее в синьку и тогда она будет отбивать с мобой свои 25з )))
  • 22:10, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    GREY
    совершенно согласна .. если б не героизм а хоть баночки опыта для нее придумали чтоли, у меня например на складе лежат немножко )я бы ее напоила )
  • 22:43, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    меня например на складе лежат немножко )я бы ее напоила )

    ой блин, промолчу я наверное))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:47, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Я думаю имбаланс будет -=НЕРЕАЛЬНЫЙ=- просто между уровнями...и зачем аж 5 спутниц каждому если в дальнейшем ими контролить будешь это можно с ума сойти в битвах.....не проще сделать каждому одну и от твоего выбора и раскачки именно одной спутници и будет зависеть на что ты с ней будешь способен ???а не таскась с собой в кармане --COMANDOS-- . Мое мнение что спутници это хорошо....но 5 штук это перебор!!!и вы как разробы могли это учесть это элементарно....жаль что начинаете паганить игру новыми недоконца продуманными патчами =((((
  • 22:48, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и так подведу итоги так как танталы стали доступны для 16лвл следовательно сферу нужно юзнуть там в нутри но как с часами в опредеенное время и не один раз)) узнадьбы это время))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:50, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -комдив-
    бред!зачем эта спутница нужна если она тока наши деньги будет тратить????за бой стока не дают скока эта спутница берет?одни затраты!
  • 22:52, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    уж полность близится... а близости со спутницей все нет (С)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25