«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 22:53, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Ubivec-
    Да не будет их в шахатах твоих и боях 1 на 1 НЕ БУДЕТ!!!
    Заколебали...
  • 22:53, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    никто не обратил что их 5 будет для одного чара???зачем???и скоко будет стоить их 5 сразу вызвать??и как ими всеми контролить??где логика??что за абсурд...
  • 22:54, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Raul писал(а):
    -Ubivec-
    Да не будет их в шахатах твоих и боях 1 на 1 НЕ БУДЕТ!!!
    Заколебали...


    причем тут в моих я вообще за игру говорю..ты читал что я хоть написал??
  • 22:58, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -Ubivec- ты то что паришся - тебе до спутниц еще парится и парится
  • 23:01, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Ubivec-
    Ааа ну если про балланс В ЦЕЛОМ, то админы сказали, что иметь больше 2-3 спутниц будет ОЧЕНЬ трудно, так что не у каждого 2го хая будет даже 3 спутницы)
  • 23:03, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Пейшенс Кыс писал(а):
    -Ubivec- ты то что паришся - тебе до спутниц еще парится и парится


    я ожидал этого вопроса....и это показывает твою недальновидность ...если я 8 лвл это не означает что я не слежу за игрой и нововеденьями..и что это меня никак не коснеться...и я что ..что-то глупое написал??тебя это как-то затронуло?
  • 23:05, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Raul писал(а):
    -Ubivec-
    Ааа ну если про балланс В ЦЕЛОМ, то админы сказали, что иметь больше 2-3 спутниц будет ОЧЕНЬ трудно, так что не у каждого 2го хая будет даже 3 спутницы)



    хаха=))ну даа не у кждого хая токо у того кто реала немерено вливает=)))а говорили что спутници буду не для того что реальщики еще больше всех имели на серверах...а посуди что получаеться ..именно так и будет...=(
  • 23:06, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Ubivec-
    Слышал про новый квест?
    За реал вряд ли его можно пройти...
    А вот в прокачке спутницы, да, главное бабло)
    Как-то так)
  • 23:08, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul

    и заметь если не призывать спутницу в бои ее мораль будет падать и в конце концов снизит ее параметры на 50%,тоесть тебя обязывают если ты ее преобрел вливать постоянно на нее золото...даже если она тебе какое-то время ненужна ты просто обязан ее вызвать дабы избежать у нее плохого настроения=))
  • 23:10, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Ubivec-
    Ну это ясно)
    Ксати, странная фича.
    Должно быть, мораль очень медленно падает)
  • 23:10, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    сток все ждали и тут такой облом малышам
  • 23:13, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    kinosadzhy
    набила 9 геры и то не защиталось
  • 23:16, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul

    ну мужик на это токо можно надеяться и это легко исправимо=))
  • 23:16, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    -Ubivec-
    Угу)
    На что ж ещё надеяться(
  • 23:21, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    вообщем подытожить можно------- как------ всегда с бухты барахты сделали недоработанное нововеденье...на которое будет много жалоб и много багов....и за которое многие пострадают=))куда спешить ??не лучше ли все обдумать чтобы было приятно в игру игратьюююа не тянуть бабки любым способом...меня догбивают такие заявления админов что это не привилегия реальщиков будет ..хотя сделали именно это..... лучшеб питомцев ввели которые моглиб в каждый бой входить не за деньги а как супорты...и накидывать бафы какие-то или уменья иметь свои индивидуальные для каждого.....а спутници пака что вообще разочаровуют и отбивают охоту вообще на хай левела лезть...
  • 23:24, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    хотя идея админов была очень интересная....а получилось как всегда...уж необесудьте..
  • 00:01, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Вот и 00 00
    Кто-нибудь ходил?
  • 00:02, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    1. С точки зрения идеи - то же самое что зорб/эндарг итд.
    2. Абсолютно неподъемная вещь по деньгам (судя по логам боев) реально хапануть ее на 15-16 лвл и вести ее в своей "весовой группе" имеет смысл но крайне ограниченный. Стоимоть ее прокачи будет сопоставима с личным качем - то есть лям золота умножим на 2. На фиг, себя не тяну уже.
    3. Затея для 10 персонажей, думаю те первые кто протестит спутницу откажется от ее кача довольно быстро. Вызов 7 мобов с ней убыток, в ПВП 20 геры в лучшем случае нафиг - купим геру с аука. Или сами набьем.
    4. Вы о чем думаете администрация? о массвом вливе игроов в игре или о том, что только завалив 10 мобов своего уровня вызов спутнице обойдется в 0? Зачем? сделайте их по цене луана или зорба (понимаете оч ем я говорю) - 2 моба отбивают вызов! в данном случае 5-6з. 3 Моба вызвал, получил 3з в плюс но качнул девчонку. СЧАС это высос бабла. Я точно пас.
  • 00:02, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Стоим у входа, ждем отчет первой группы космонавтов
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26