«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 17:49, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    y-12
    какже пройти этот квест с Амазонкой если я постоянно работаю с 6вечера без выходных
  • 18:23, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    y-12
    вродеж изменили запросы по времени. проверь нововведения.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:23, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Brill
    Взял со сферки доспех, подхожу к царице и ничего ? к кому идти ? Репа Эйманси 2075
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
  • 09:08, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Brill

    К Ариане, Коралловый берег локация.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:03, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Кром-
    у меня такой вопрос: когда можно будет вызывать спутниц в шахте?
  • 21:55, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ven2
    есть ли уже броня для спутниц ?
  • 10:54, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Ven2

    Будет позже.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 01:17, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dzhans
    Какое соотношение повышения уровня спутницы и цены за вызов золота и энегрии?
    Скок будет стоить вызов на 20 ур и т.д.?
  • 02:44, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    А интересно, с урона по спутнице героизм персу идет?
  • 12:34, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dzhans
    Еще вопрос почему за босса ничего не дают если я его убиваю со спутницей????
  • 15:04, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Рахитик
    Спутницу качать с минимальными затратами может 16-17 лвл. Выпустил на мобах, назлил штуки 3 и хиляешь спутницу, получаешь золото + расходку, окупается вызов. А как быть мне 21-му уровню? Или хаям 25 и выше? Чтобы раскачать её, надо начинать с мобов 16 лвла, с которых ничего уже не падает. Есть вариант качать за энергию, но это надо лет 40 чтобы она моего уровня достигла.
  • 15:20, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Рахитик
    качаю только на энергии , уже почти 19-тая.... ничего сложного не нахожу
  • 23:41, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Простое снаряжение амазонки, есть сроки введения в игру?
  • 16:17, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    фарнберг
    как добиться аудиенции у царицы? репы 1050. доспех достал а к царице попасть не могу
  • 14:40, 13 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Можно ли одеть на спутницу амулет, который дается за героизм?
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:25, 13 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vier
    всё это прекрасно но вот делаю всё поквесту 5-инст подряд не идёт спутница ко мне мож то подскажет почему-сфера ненаполняется
    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17 - прочитайте внимательно правила
  • 09:13, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    vier

    30 шт дракониса в рюкзаке есть?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:42, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    жека18
    из-за спутниц я не могу уже норм набивать урона в захватах(((они просто не нужны
  • 07:34, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    не плохо уже 18 уровень она
Страницы: 24 25 26 27 28 29