«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Гхорр

    Эээ...Чу у мну с кольцами и амулетом???
    16:10, 12 янв 2011

    Че за гон вобще так не надо мне хочу по старому все(((
  • 20:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Судья
    Как правильно заметили бижа, даже зеленая стоит не дешево, про синь и фиолет я молчу. Ее могут позволить очень немногие. Затачивать магию под определенного босса это неплохо, почему бы тогда начиная с провала не сделать более доступный вынос бижутерии для игроков?
    Омела все таки лучше.
  • 20:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    25%+ бижуха, 50%+ магическая бижуха, 90%+ шмот

    было бы круто ))
    магическая бижуха вроде тоже была раньше в инстах, щас чет даж на ауке новую не увидеть (( вообще видимо хотят ее вывести с игры (
  • 00:11, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Crazy Cossack
    А вроде всё понятно, вливай и играй.
    А нахрена я брал тогда громилу? что бы ходить в амуле который слабее амуля огра?
  • 00:35, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lexus666
    у серег дикаря нет сопротивления!! А должно быть 15... прошу исправить
  • 00:48, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _boraTORa_
    что сказать - плевать в клодец не есть правильно - вы ж из него пьёте (и едите)
  • 03:27, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    кажется, я буду первая, кто поддержит это нововведение..) причем - полностью!!.

    что мы имели?.. у всех срезался урон по чуть-чуть от всех магий??.. держите меня семеро)))
    и какой в этом интерес??.. какой интерес был в этом усреднении/нивелировании урона??..
    детский сад это был.. школа для детей-инвалидов..

    а теперь и вправду можно заточиться под пару магий противокласса или, кстати, своего класса.. хоть тресните, но в этом есть абсолютно железная логика!..

    админы! не слушайте их, все привыкли есть один и тот же синтетический йогурт с одинаковым вкусом и хранить его в одинаковых холодильниках.. а дашь живое - распробовать уже не могут..
    i have seen you all..
  • 08:46, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    странно что к примеру старые амули громилы никто не резал и как ходят читерят в них так и ходят .

    Или уж порежте всем или будьте последовательны и тем кто уже обзавелся амулем до ващих изменений оставте как было.!
  • 09:00, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну и если уж порезали так дайте возможность тем кто уже купил самим выбрать в какую магию им сопротивление делать.
    а то выходит полная ерунда

    у Меня полный комплект Орхидеи и брался он и из за сопротивления + еше новенький комплект лежит на складе- по цене это примерно 12-13 к за комплект.. старый комплект я уже не продам он юзанный а новый придется перепродавать менять и заниматся прочей фигней чтобы выбрать нужные мне зашиты.

    а по амулю вообше нет слов. старые амули дают 40 выноса и 40 силы ( что на лоу левелах огромная плюшка) но никто их не режет.. поступили типа по людски -Раз уж купили такие то пользуйтесь граждане. А теперь при очередном изменениии этот принцип уже забыт. НЕлогично и несправедливо!
  • 09:04, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       tracy писал(а):
    кажется, я буду первая, кто поддержит это нововведение..) причем - полностью!!.

    что мы имели?.. у всех срезался урон по чуть-чуть от всех магий??.. держите меня семеро)))
    и какой в этом интерес??.. какой интерес был в этом усреднении/нивелировании урона??..
    детский сад это был.. школа для детей-инвалидов..

    а теперь и вправду можно заточиться под пару магий противокласса или, кстати, своего класса.. хоть тресните, но в этом есть абсолютно железная логика!..

    админы! не слушайте их, все привыкли есть один и тот же синтетический йогурт с одинаковым вкусом и хранить его в одинаковых холодильниках.. а дашь живое - распробовать уже не могут..


    Купишь нормальную бижу на несколько тыш тогда и прыгай одобряй. твою то бижу не жалко просто сдать в утиль и купить хоть 10 разных.
  • 10:33, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    опять блаж стукнула и порезали..
  • 10:49, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Судья
    в принцыпе правильно)но на амуль бы накинуть хоть одну школу сопротивляемсоти,а то просто хари неинтересно)
  • 11:02, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Блин !!! Знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Мне за кольцо дикаря столько вещей на обмен предлагали !!!
    Сегодня,завтра распродал БЫ их сотни за полторы,а через недельку полный комплект дикаря купил БЫ ,а про старые амули громилы,что правда чтоли Белые_тапки
    странно что к примеру старые амули громилы никто не резал и как ходят читерят в них так и ходят .
  • 18:36, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гхорр
    Я ПРОТИВ нового нововедения...во первых ни кого не спросили хотят ли они этого или нет...во вторых у мну было сопротивление кислоте 13 а сейчас 0 это уже плохо(...корроче админы Вы поступили не спроведливо и эгоистично...верните назад все сопротивления как было...так интересней играть было...а сейчас полная попа...ФАКТ!...Не дайте народу разочароваться в Вас!...
Страницы: 1 2 3