«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ActionVamp

    Спасти полководца Gumers-a
    19:13, 03 мар 2011

    В общем то несколько вопросов к админам и ко всем игрокам в целом:

    - Тот ли это гум, неужели решил вернуться если да, то баланс востановиться

    - Будет ли управлять гумом бот как императорами (и его перевели в разряд легенды) или все таки он вернулся за ком отдел из ПСЖ ? Просто довольно неприятно самому человеку который по личному желанию ушел с проекта, что бы ЕГО ИМЕНЕМ расписывались.

    - Как показывает практика нытьё лиги привело свои результаты? Месяц нытья и попытка реанировать лигу, хотя СОПы ростут и баланс востановиться, так как на данный момент слишком много хаев когорты, против лиги, но СОПы оч быстро растут, и баланс бы востановился..
  • 00:12, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    HangOver

    Тут есть кое-какой момент, который не позволяет мне ходить на материк и качать геру, дело не в каком то именно персе и Сапе в том числе, как старшину получу - расскажу.
  • 00:30, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    СК само убивает себе ПвП, судя по действиям Сапы, постоянно ставящего проломы в ПП... Мне то пофик, свитками полечу, а вот представьте себе игрока не желающего выкидывать по 400з за пролом - фик он пойдет еще раз в ПвП...
    Кивать на гумерса глупо, он не торчал в пустоши сутки под сферкой, был гораздо гуманнее)
  • 01:04, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Столько воды утекло, а толком ответа про "полководца" не дали (:
  • 01:06, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    warer.....я играю всегда с 13.00 до 02.00 по Москве , вернее перс присутствует онлайн , реального игрового временя провожу часов 5-6 не более , никто другой и никогда моим персом не играл , услугами водил никогда не пользовался . Может хватит пустого трёпа о том чего не знаешь. У Гума был водила и он этого не скрывал .
  • 01:11, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Варлочина
    вот тольк виги здесь не надо
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 01:44, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦЕЗАРь
       Варлочина писал(а):
    Buka_Byka
    Ру висел заблоченный, а тут его разблочили и впустили в игру как информационного вредителя..
    Надо еще Вигу пригнать сюда и нформационный срач на форуме обеспечен

    Хотите форум оживить ? это же на 2 фронта будет "скандалы, интриги, расследования, покозать всё, что скрыто"=)
  • 03:05, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 04:26, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       -Ааргх- писал(а):
    А по теме, зачем мы делаем друг друга врагами?

    Мы всего лишь противники, давайте не будем поливать постоянно друг друга помоями. а?

  • 05:47, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Михайло1977
       GREY писал(а):
    HangOver....смешной и ГЛУБОКО ДВУЛИЧНЫЙ коммент......пересидел , переждал , а теперь - гоу в битвы ....хотя тоже вариант

    Ты один тоже не много то и выигрываешь... От этих 80% (то есть от нас) Все топ бойцы немало зависят.
  • 06:21, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       GREY писал(а):
    HangOver....я написал , что это тоже вариант , а ещё писал , что хватит издеваться и глумится над лигой , хватит стучать себя кулачками в худосочную грудёнку ( не про тебя) . Меня не пугает ниодин из ващих бойцов в отдельности , меня пугает ваша толпа 23+ и от неё лигу не спасёт ни Гум , ни Я , ни ещё пару таких персов как мы , нет баланса и врятли он появится в ближайшее время .....это пугает , а призывы к боям раздрожают , особенно , когда звучат от бойцов , практически , никогда туда не ходивших......
    Призыв к Боям это же здорово.Ты ещё про меня бы сказал что мол невыдел в Боях...Мну вот для примера пофигу кто там будет со стороны соперника.ну подумаешь "отгребу" ещё кучу раз непривыкать
    невижу Смысла ныть и пытаться унизить кого либо.. Можешь показать что ты типа Крутой в Игре показывай делом Собирай Соратников и вперёд..Я так понимаю в этом смысл Игры
  • 06:48, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Проали сейчас поуходили очень хорошие кооры имхо , вот в этом корень зла , надеюсь вернуться все таки .
    Или новые вырастут :).
  • 09:54, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    мдя....мания величия у некоторых на лицо,при этом надо в оскорбительном тоне написать про кучу народа.
    Верорк
    кстати насчет проломов ты прав,я б не сказал что гумерс был гуманным прекрасно помню 3 травмы за день в какой то зимний праздник,но в целом это причина по которой многие не хотят ходить в пвп
  • 10:08, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Не был Гум, ни капли гуманнее. Всегда был под сферкой и проломы летели направо и налево. Круглосуточно. Правда мобы, были послабже. И получив пролом, хоть их можно было пинать. Теперь остаются тока профы.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:53, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    как обычно какашко метание
  • 12:31, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Я думаю, что если вернут Гума, коги стока г...а на нас выльют... На месте Лиги я бы не стал этого желать. Мы и сами их положим, причем очень скоро. Подрастает очень много сильных персов. И не на мобах подрастает, а в ПВП, а это совсем другие персы. ИМХО.
  • 12:38, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    P.S. Я естественно про то, если Гума будет кто-то другой вести. Если он сам, то я за.
  • 13:40, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Я думаю, что ели вернеться Дмитрий, то хотябы Лига ныть перестанет.

    А про СОПов я уже говорил, и впринципе это не для кого не секрет. Можно почитать почты выше))
  • 13:56, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    А никто не задумывался что ГУМ дитя кого то из админов? А остальное всё про водил и т.д. просто деза?
    Да и кстати взгляд со стороны как нейтрала в шахтах до 13 лвл нет какогоо бы то ни было преимущества ни лиги ни когорты
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 14:04, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    -БОРЗ- зря ты ето написал)) Есть такая поговорка не зная броду не суйся в воду) Подрасти до 15 хотябы и вылети с яслей, или мониторь форум и новости.. Вспомнились слова про 80%, походу не 80 а все 90% :)
Страницы: 1 2 3 4