«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    - Экстремист -

    Дроп)
    06:31, 04 мар 2011

    долго терпел, но таки поною(
    Я всегда думал, что чем выше уровень, тем перс финансово независимей, а оказалось с точностью до наоборот, что собственно и очень печально

    Хотел обсудить дроп на 20+, ну или хотел обсудить пустоту)
    у меня созрело несколько вопросов, если возможно хотел бы получить на них ответы администрации.

    1. Почему с 18(примерно) уровня убираются из дропа коконы?

    2. Почему медали неофита и т.д.падают в порядке 15-17лвл серая, 17-19лвл - зеленая, 19-22 - синяя, выше фиолет ?

    - Почему частота выпадения с увеличением уровня снижается в разы? Допустим зеленые медали падали примерно раз в 100 мобов, сейчас фиолет падает в лучшем случае примерно раз в 500 мобов, а то и реже
    - Почему я не выбил ни одной серой медали из 23 000 мобов 18-25 уровня?

    3. Очень важный вопрос, почему одежда воителя не падает с частотой одежды рекрута?

    Дроп одежки. С 1 по 24 уровень по примерным подсчетам я безжаластно убил 32 000 мобов. Общий дроп зеленых одежек: наруч убийцы(17лвл), перчатка мстителя(17лвл). Пос дроп одежки был в сентябре 2010 года. Сегодня вроде март, т.ч. я не видел в дропе зеленой шмотки каких-то полгода. - это печально, тут и говорить не о чем.

    Я не могу понять, админы, вы считаюте, что на 20+ деньги персам не нужны? Нет дропа - нет боев, тут бы на починку насобирать, да на новый амуль, о какой фиолет расходке в бой можно говорить. Только не отвечайте профа есть, качайте и развивайтесь, я 2 гремами после каждого боя собираю ресы, чтобы орбы слепить и лишнего у меня никогда не было.

    а еще порадовали 2 зуба мудрости на 23 лвл и всякие апотрапеи...

    зы. хотелось написать капсом "админы включите дроп хоть на 5 минут", но написал миролибиво
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:51, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    еритикус
    дорогая администрация относитесь честно к игрокам ( усилили мобов -усильте выпадения и выплату за победу над ними) Вы же всегда идете на встречу нашим пожеланиям
  • 07:22, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ice
    За 3828 боев мне выпало 4 заточки и 1 лазурный кокон могущества и еще на первых лвлах серьги и кольца дикаря пару штук и прочие серые артефакты это нормально вообще. Вон кому-то зеленые вещи перчи киры выпадают мне ни чё такого даже ни падало. Ещи и мобов усили дроп тоже малехо усили серы орбы и элы.
    Зделайте чтоб все примерно одинаково падал дроп, а то кому то за всю игру выпало стоко сткоко другому за 11-12лвл где справедливость.
  • 07:27, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Resetnik
    еритикус

    Неа , только и исполняються мечты только через троллинг и то избранным , нам так не жить :).

    А насчет добавки копеечки-другой очень актуально , чичас совсем никамильфо имхо.

    Я уж молчу про старых мобов живших в начале прошлого года . Эх было же у нас светлое детсво :).
  • 08:32, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Есть такой проект на мыле-Кристалл вечности называется.Он только тестируется.И уже ему хана.Причина такова-отключили дроп почти полностью в надежде на привлечение реала.На ауке вещей нету вообще.В каждой локе в выходной день от5 до 20 игроков-это максимум.На примере этого проекта хочу напомнить администрации что не мясом единым жив перс.А про своего перса скажу так-дошла до 13 лвл и самый крутой дроп что выпадал это несколько кристалов заточки и 3-4 кокона.Зелёный шмот падал только в инсте и сами понимаете не подходил к выбранному мной классу "Мародёр".Короче говоря надо что то делать,уважаемая администрация.Проф и мобов хватает только на прохождение квестов.
  • 11:13, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тулей
    о чем вы говорите? дроп падает рандомно. кому то все,а кому мясо) это лотерея) кто-то ради этого и играет. а кто-то зарабатывает и на многих других состовляющих игры! выбор за игроком: или засесть на простых мобах и ждать Бинго, или занятса профессиями и многим другим, и прокачивать перса без оглядки на шанс зелени с мобов.
    можно профы качать(на добыче за 1час 2мя гремами 100з минимум), в ходе этого пинать боссов(там дроп с каждого падает). ИМХО

    это я для 17-)) а там уж не знаю дальше)) конечно понять можно - опыт сирано нужен, а мобы сильные)
  • 14:18, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - - Unreal - -
    Дроп - это фантастика.У меня перс был до 17 лвл и вот еще один и за всю игру не было зеленой снаряги.Максимум заточки и по одному кокону(и то большая редкость)Радует только огромный список дропа пры победе троих мобов за раз)
  • 14:45, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    да дроп это дело такое, копай не копай, одно и то же не найдешь его
  • 15:17, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Ex3muct +1
  • 16:05, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
    Ex3muct +
    Даже добавить нечего.
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 17:42, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    что то последнее время как отрезало( и медалек нет( тока мясо да серая тарка
    =)
  • 17:44, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Хотя бы батончик сникерса падал, я бы ужасно радовался=)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 18:09, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
       Варлочина писал(а):
    да нормально тут с дропом, не надо ныть

    )) даже уже не смешно..за 24 уровня 2 шмотки ( остальное клан выдал) и пару нормальных колец..блестяшки падают..тока кому они нужны)
    А Вы, девушка, видимо , не знаете, что такое НОРМАЛЬНЫЙ дроп))
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
Страницы: 1 2 3