«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    По нововведению можно поподробней?
    15:22, 04 мар 2011

    Захватчик локации Приморского фронта определяется в 3х параллельных боях. Для владения локацией фракция должна победить в большинстве боев.
    Какие три параллельных боя? Разбивка по уровням или как занесет? Если разбивка, то снято ли ограничение от 16+ на верхние локи? Ну и так далее...
  • 16:14, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    MaHapX
    хорошая идея
  • 16:18, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    MaHapX фракционный чат и делался специально для захватов. Если сделать еще один - он также будет зафлужен спустя какое-то время и вы попросите еще один чат... Потом еще один... И еще... И еще...
  • 16:20, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Спирус
    Ну или хотябы чтобы можно было включить, чтобы системки о захвате приходили не только в фракционный... и вот сидишь себе спокойно в клановом например, смотришь о системка пришла и норм =) не надо кучу флуда читать, потому что даже когда ноль времени осталось до захвата, захват может начаться и через несколько часов... =)

    Ещё как вариант в "ещё одном чате" для захватов, чтоб были только системки захватов и разговоры только во время захвата, пока захвата нету, там никто писать не может =)
  • 16:20, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    Спирус
    можно чисто информационный чат ввести, все сылки на захваты, отсчет времени и кто захватил локу. А писать в нем нельзя будет)

    ЗЫ: несовсем чат получается, но смысл понятен)
  • 16:21, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    О доступе в захват через карту читайте на предыдущей странице.
  • 16:25, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    о да ещё как вариант... чтобы системки эти приходили когда в фракционном чате сидишь и врублено показывать только сообщения в приват... тогда чисто в чате и приходить будут только системки =), короче вариантов хватает... ;)
  • 16:28, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
       Спирус писал(а):
    О доступе в захват через карту читайте на предыдущей странице.

    специально не вступал сразу ждал пока моргать будет так и не дождался(
  • 16:30, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Рыжий грызл я же написал "будет". Это предложение от игроков, для удобства, и мы его реализуем. Сейчас пока это не работает.
  • 16:33, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       Спирус писал(а):
    О доступе в захват через карту читайте на предыдущей странице.

    находился во фракционном чате .кнопку вступить пропустил.и все в бой не успел добежать..во фронтах тоже кнопки нет...смысл тогда новвоведения
  • 16:43, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
       MaHapX писал(а):
    о да ещё как вариант... чтобы системки эти приходили когда в фракционном чате сидишь и врублено показывать только сообщения в приват... тогда чисто в чате и приходить будут только системки =), короче вариантов хватает... ;)

    +500
    мне совершенно никчему куча флуда в котором приходиться высматривать сообщения о захвате
  • 16:44, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Приветствую данное новведение! Мне понравилось Спасибо!
  • 16:47, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Hanson
    увидел сообщение включил фильтр чата затарился вошол в бой, выключил фильтр и всё проблем никаких, значительно удобней чем полчаса тупо стоять в локе на "сборах" или бежать сломя голову на захват рискуя быть перехваченым. А тут мона сказать халява, в ссылку кликнул и без проблем.
  • 17:35, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Хорошее нововедение!Только еще бы системка о начале захвата во всех чатах появлялась,то и проблемы не было бы с уплыванием системки из-за флуда!
  • 17:51, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Действительно, продублируйте пожалуйста сообщение в клан чат.
    Ведь это можно считать клановым событием.
    Читать фракционный, можно двинутся мозгом.(имеется ввиду та гора флуда которая туда льется)
  • 19:05, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Креститель
    Спирус
    Чтобы не читать весь этот флуд от которого мозг взрывется во фракчате,чтобы не пропустить захват,может стоит сделать подсветку иконки"Фронты"?Во время захвата иконка мигает и светится,как почта при письме).
  • 19:35, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Креститель
    из-за флуда не успел нажать на системку..она просто напросто исчезла в море флуда во фракчате
  • 19:38, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
       Спирус писал(а):
    Ветер- один глава жмет кнопку начала захвата. Все остальные входят в захват и их забрасывает в один из 3 стартанувших боев.

    Если больше боев из 3 выигрывает Лига - локация переходит Лиге. Если когорта - Когорте. Если ничья - локация становится нейтральной.


    Я математик, КАК ИЗ 3 БОЕВ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЬЯ О_О


    Я понимаю ето оч хороший ход на разгрузку сервера так ак бои будут 30 на 30 макс, а не 100 на 100 и всестить теперь могут в сумме 120 на 120 бойцов, но вопрос НО , как может быть ничья? Если все умрут в одном бою О_о Помоему такое не реально хД ))

    В общем нововеденние со стороны прогеров, им отдельный + Разрузили серваки.

    Но и - , я нельзя ли ЕСЛИ ПАТИ ЛИДЕР ЖМЕС ВМЕШАТЬСЯ ВСЕ В ПАТИ ВМЕШИВАЮТЬСЯ К НЕМУ О_о А то так терееться смсысл тим захвата...
  • 19:41, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    бага, меня пустило в захват для 20-...
  • 19:43, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    ActionVamp

    Это поправка на вселенские катаклизмы при которых может что-то сглючить
Страницы: 1 2 3 4 5