«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 11:02, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Люди добрые,ваши аргументы смешны. "Наказывать надо потому что бесят" меня то же многое бесит и что..
    "Наказывать надо потому что воруют" Ну кто вам сказал что это ваш босс? ну кто?
    он общий. Поэтому к общественному отношение одно-"кто успел, то и съел"
    Так что пока Администрация не установила новое правило: "Босс того, кто его назлил",
    шлите метки и жалуйтесь таким как warer, любящим мелочь бить
  • 11:16, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    park
    если я его злю один час в локе и трачу на это свои деньги почемы ты с травлей мониторишь бои заскакиваешь туда и перебиваешь дроп? вот кто ты после этого? бил, бью и бить таких хамов буду!
  • 11:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    park
    Ну так вот, умник, обьясню тебе коли ты такой Отредактированно . Если у меня в чате высвечивается надпись Начался бой "Нападение Vesuvius на ... такой то", то это мой бой, я его начал, я назлил босса в СВОЕМ бою и если посчитаю нужным то позову на помощь. А если ты видешь в своем чате Вы вмешались в бой "Нападение .... такой то на такой то", то это означает что ты ВМЕШАЛСЯ, то бишь ВЛЕЗ БЕЗ СПРОСУ, туда куда тебя НЕ ПРОСИЛИ и НЕ ЗВАЛИ. Так тебе более понятно ??? А Warer не наказывает, а учит как себя правильно вести в общественном месте и общественной игре. Поддерживаю его действия..

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 11:39, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Vesuvius [10]
    Давай без негатива пожалуйста. В игре и законах Харадана нет понятия "мой бой" "твой бой". Если есть - укажи пожалуйста. То что ты там решил, изза того что у тебя какаято там надпись в чате, сам себе надумал.
    Все бои кроме закрытых общие. А вот об общественном месте ты зря..Если кто-то разбросал кучу денег где нибудь на площади, ты же не будешь на них претендовать только потому, что ты стоял рядом? кто успеет собрать того они и будут. Или другое - в армии если ты замешкался, съели твою еду, забрали твою дембельскую форму, кто виноват?

       салопед писал(а):
    park
    если я его злю один час в локе и трачу на это свои деньги почемы ты с травлей мониторишь бои заскакиваешь туда и перебиваешь дроп? вот кто ты после этого? бил, бью и бить таких хамов буду!


    Тот же пример про армию. Это плохо? ну вообщем да. Нужно ли за это мстить? да, по логике. Если у тебя перебили дроп, то это только ТВОИ проблемы, и надо решать их самому, и не призывать всех наказывать человека, который якобы сделал тебе плохое
  • 11:51, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -miralisa-
    в войне, как и в любви все средства хороши... так что я ничего против перебивщиков мобов не имею, только чтоб тогда не злюкали, если их не просят об этом
  • 12:08, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Снаряд
    это крысы, а крыса смерть позорная
  • 12:11, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Снаряд если судить по твоей логике, тогда всех палачей можно назвать серийными убийцами или маньяками ?-)
    или лекарей, которых можно отожествлять людьми в халатах из Кащенко?-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:12, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    и этот топ пдун №1 создал

    а по теме всегда такие будут и есть. отнашусь паралельно ко всем убогим во всех мирах
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:13, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Fridlok с чего это ты взял ?-) я избавляю людей от зла -)

    хватить завидовать, нуб -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:15, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    дядя лесник, я в тебя верила и не ошиблась)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 12:16, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Кенже ктож тут тебе завидует то, максимум посочувствовать можно да поржать
    посмотри на себя "ржу)"

    Шмакодявка спасибо, да я такой))
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    не особо
  • 12:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Fridlok расмеялась -) не живи выдуманными стереотипами -) если твой фан в написаний едких и завиствливых пасквилей в мою сторону - я понимаю, это форумный момент, злорадствуй -) но это обнажает лишь твой внутренный мир - гдето подлизать, гдето осудить - показуха-) сорри за оффтоп -)

    пиши лучше по существу темы-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:23, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    по твоей логике, то, что ты делаешь (крадешь) обнажает твой внутренний мир?) прошу, не обнажайся) мерзко)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 12:23, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
       Fridlok писал(а):
    и этот топ пдун №1 создал

    а по теме всегда такие будут и есть. отнашусь паралельно ко всем убогим во всех мирах


    в мире джаггера все убогие, особенно с большим онлайном
    правильнее было бы сказать самые убогие из убогих
  • 12:24, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Кенже какой фан то по теме я написал выше, где ты нашла хоть один мой завистливый пост в этой игре? да еще в твою сторону успокаивай себя дальше
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:28, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Fridlok
    Шмакодявка
    если вас интересует сугубо моя скромная персона, то откройте топ с названием "Мы фанаты Кенже" и задавайте там свои вопросы - где я попробую ответить-)

    Тезис о убогости весьма выдуман - каждый играет в свою игру - и в хорошей роли и в плохой -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 12:28, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Думаю, спор ни к чему не приведет, всегда будут мониторщики и всегда будут обделенные и им сочувствующие, которых будет намного больше) Надо создать сообщество или клан мониторщиков штоль
  • 12:30, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    park нужно просто толковый гайд написать жизнь Разбойника банды ФРога до 13 левла илли как минимизировать свои зараты в игре в прокачке геры и опыта-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8