«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Уберите шару нафег
    19:33, 09 мар 2011

    80 процентов - глупость,
    слил так слил, героизм то за что давать?
  • 01:30, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    войду в группу в шахту на слив, без обкаста, одет в рекрут, серо-зеленая расходка, без фантов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:11, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    а что еще 80 процентов действует?
  • 02:38, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Шмакодявка потому что эти хай-клоуны уже прокачались на АРЕНЕ и иим ничего не нужно
  • 05:01, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    В некоторых играх за поражение еще и снимают очки, так что тут полная халява! Я за отмену, хотя стало веселее))
  • 07:04, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    zica-26
    зато с синим шмотом возмешь да ударишь он с ьанки упадет и не встанет и геры ему там перепадетесли хорошо а против фулл иньки не реальновсеравно качаться даже рекрута жалко и рекруты много геры не получают за сслив 30 геры на 11 лвл получать ито им это много а так норма кнешнакогда проотив тебя норма одетый гигант выходит бьешь его тирнаом и убиваешь и геры много ))) и смысл друг другу есть так шо не убирать а оставить нада в шахтах
  • 09:08, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Brassiere писал(а):
    Солнечный
    а зачем оставлять? я вот думала синий сет собирать что бы геру качать) теперь буду в сером сете и на серой расходке ходить) так и так свои 200 героизма за шахту набью
    разницы не видно? тогда зачем платить больше (с) реклама

    какие тебе шахты на 7
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:24, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    мда жаба душит что кто то менее прокаченный героизм получает,а то что боев больше даже и не замечаеться.хотя наверно в нынешнем варианте оно более правильно.т.е.давать тока в масштабках и захватах.
  • 11:34, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    вчера сколько была в шахтах, ниразу наша команда не проиграла, но! и команды противника тоже не сливали, все отстреливались до последнего патрона и далеко не на серой раскладке.
    так что все что вы тут пишите про сливы бред. с этими 80% хотя бы не так обидно, когда попадаешь на 13 уровень с патроном и фантами которые на порядок лучше твоих, тут просто физически не возможно выиграть, даже когда этот 13 уровень запинаешь, его фант тебя добьет.
    Я за то, чтобы оставили в шахтах! Инсты идут нонстопом.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 11:36, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Шмакодявка
    Тоже самое. Только в одном инсте в конце сдались СК, переломов много было. А так - до упора все рубятся, даже нубы.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 17:10, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Плачу что у мну 3% опыта ,Оставте это на всегда всем будет хорошо
    Остановите землю, я сойду!
  • 17:31, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    это бонус чтоб не ныли на форумах а то инки не успевают кляпить
Страницы: 1 2 3