«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Сундук с мозаикой ....
    19:23, 12 апр 2011

    ...можно поподробнее что он из себя представляет и как работает монстр , который из него появится , время жизни , силу , хп ну и всё такое . Вроде 3 вида мозаики , один сундук - один фрагмент ???
  • 23:44, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    мне почемуто вспонился принцип лотереи лохотрон.. достаточно интересной..в криминалистике читал.. та был такой прикол.. значит несколько человек сделали лотеею.. они продавали людям беспроигрышые купоны из них надо было собрать определенное число типа купоны 1 2 3 4 5 6 НО 6гоне существовалов природе.. однако переодически через средства информации публиковались победители их фото и т.д. потом полиция выяснила что победители были подставные все... собрали кучубабок.. по моемув начале прошлоговека в англии было дело.. так посто.. вспонилось.. это не про мозаику.. ( говорят принцип был усовершенствован и встречается и по сей день )
  • 23:47, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
       Спирус писал(а):
    Не обижайте котов!

    Вот и я всем говорю, а они меня не слушаться!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:51, 12 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    сдаётся мне что как в рвс пока ещё не все куски фрагментов ввели,может со следующей ярмарки введут,там тоже монетки не сразу всей серией вводили на рынке одни и те же осколки
  • 00:07, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    GREY я тут на (тут было РВС название аукциона) заглядывал. Так вот там Колайдер не продают. Значит его нет. Логично ведь?))))

    П.С.: нет на аукционе - не значит, что нет на руках. Вы далеко не единственный, кто хочет собрать мозаику.
  • 00:19, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус....повторюсь , спорить бесполезно . Вроде фрагменты это не заточки с их вероятностью успешного применения . Почемы одних фрагментов , как пример , 100штук , других 50 , третих 25 , а четвёртых 1 ( в лучшем случае ) - это про Эмилию . Какая же это теория , где вы её , в данном случае , видите и каким образом она сдесь приминима . Вы говорите про то что фрагменты на руках ....да нет их там и вы это прекрастно знаете !!!
  • 00:26, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    есть они есть)) если Спирус говарит значит есть, скоро сам убедишься в этом))
  • 00:32, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    GREY а кто сказал, что у всех фрагментов шанс выпадения одинаковый? О_о А фрагменты на руках есть.
  • 00:35, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    GREY
    Алесандр какого у вас фрагмента не хватает?? может мне стоит попытать удачу и купить, вдруг упадет нужная
  • 00:40, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Везунчик Рэй... любой фрагмент которого нет на ауке !!! Лучше не рискуй , по местной теории вероятности , он не упадёт
  • 00:41, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    А в чем логика разного шанса? я понимаю что редкие вещи не должны быть у всех..но не путем же создания кучи хлама на руках, которая в итоге не будет использована..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:45, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Спирус ....если шанс выпадания разный , то тогда это чистой воды развод . Спасибо что хоть сказали , после прошествия 3-4 часов судоражных поисков , потраченных деньгах и нервах . Всё как обычно .....
  • 00:56, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    - wrag - те части, которых больше всего на рынке, будут в дальнейшем применяться и для других вещей.

    GREYне вижу смысла спорить. Пусть соберет тот, кто понимает, что это и зачем.
  • 00:57, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -
    Это не хлам, ведь ты за него заплатил
  • 01:14, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
       Спирус писал(а):
    ща ушатаю доступные сейчас мозаики будут создавать раз в Х дней идолы соответствующих боссов. Больше 1 идола в рюкзаке держать будет нельзя.


    а на складе сколько штук можно держать?
  • 01:16, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Бойцовый кот 0
  • 01:19, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ммм, немного не понял... Можно иметь только один собраный вид мозаики или по 1 собраной мозаике каждого вида?
  • 03:11, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    с помощью специальной рамки.

    Ванга предсказывает много фиолетовой расходки на ауке к майским праздникам
  • 14:20, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус


    Ждём Рамочки - куда вставлять их .
  • 14:21, 13 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    SSA-P....кого собрал ???
Страницы: 1 2 3 4