«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Героизм-эпичка.
    13:16, 26 апр 2011

    В настоящий момент сложилась ситуация, когда преимущества по прокачке эпичности имеют персонажи с атрофированым чувством собственного достоинства. Пример - прайд оф либерти. Который просидев 2 месяца без трусов на базе, и выходя бится только против серо-зелёных команд, в настоящее время имеет кучу фиолетовых песов. В связи с этим прошу ввести кнопку отключения получения героизма при проигрыше, что бы хоть как-то уровнятся с ними тем, которые не хотят вихлять голым задом за стражем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:50, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    твое высказывание напоминает некогда изыестную фразу в обоих фракциях "В шахты без патрона не ходить" а после нее следуюющюю "Куда ты лезешь со своим бойцом на 20 уровне не видивь тут одни старшины" чтобы получать звания нужно выигрывать чтобы выиграть у синего нужно быть синем или молится всем известным богам чтоб он уснул во время боя, конечно не ною поскольку что то успел выхватить но если останутся только реальщики в шахтах мне дешевле под вашими ядами в захватах геру качать будет (больше наберу)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:58, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    мдее, судя по дате создания твоего персонажа основную часть героизма ты качал когда еще небыло 80% за проигрышь-однако звание у нас почти динаковое, скажи ты все это в захватах набил? или ты думаешь синих больше стало с тех времен? я за 10 шахт 2-3 синих встречаю, сомневаюсь что тебе одни синие попадабться) а контрабанду ты вроде не особо страшишься, скажи я ничего не упустил?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:01, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    GREY
    А прелипалы по вашему это кто? те кто попадают в шахты с дороговалютными персами?? ну а что им каждый раз выходить из шахты когда так получаеться? или вобще ниходить? и что тогда получиться? если мясо не будет в шахта, так они опустеют вообще.
  • 18:11, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    ты не путай уровни я по этому и сказал что сейчас не боюсь но при переходе в группу 16-20 какой процент синих там? а про геру я месяцами сидел на фарме сливая все в шахты (как раз когда 80% ввели)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:31, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    ну ты выдал блин)) т.е ты хотел геру и ты ее получил.. так? а про 16-20е-ты думаешь у синего выиграть 6слотового зеленого больше шансов чем у тебя?? сомневааюсь.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:37, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    дайешь шахты отдельно дороговалютным персам, начиная с автора топа -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:40, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    я про то что если 80% есть мне все равно кто передо мной (каждому свое) но если отнимут то смысл играть в одни ворота?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:48, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Везунчик Рэй
    Привет, ну чего там по обмену гестиона на гематит...а то в лиге с этим тишина...50 на 50 можно б было обменяться...напиши как это сделать?

    Для торговых предложений есть отдельная ветка. Предупреждение.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:51, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    блин.. я б тебе оъяснил, да вот боюсь что не опймешь, как раз таки 80% и есть игра в одни ворота с точки зрения эпички...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:52, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    а мне эпичка до лампочки, к тому же побеждай вот тебе и эпичка
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:54, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    чет ничего не могу понять...эпичка таки начисляется при проигрыше ?? (за счет 80% бонуса)
  • 18:55, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    тебе жо лампочки, а остальные не реальщики которые хотят ее качать как с ними быть?? с тобой то понятно ты свою геру возьмешь полюбому не понимаю зачем ты тут вообще отписывался-тебе эпичка не нужна тебе проще в 100раз но подумай о тех кто хочет ее качнуть!?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:56, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    а ты дымаешь если отнимут 80% за поражение и уйдут такие как я с шахт ты больше эпички качнешь?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:57, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    В связи с этим прошу ввести кнопку отключения получения героизма при проигрыше, что бы хоть как-то уровнятся с ними тем, которые не хотят вихлять голым задом за стражем.

    вот изза чего я отписался
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:00, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Арлекин_
    а тебя кто-то с шахт выгоняет? запрещает туда ходить без знамени или что? не хочешь эпичку-ходи без знамени, а кнопка бы пригодилась, да хорошая идея!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:03, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    повторяю вопрос при отмене героизма за проигрышь почему я должен туда ходить качать тебя?
    или ты думаешь что серо-зеленые нереальщики типа меня останутся в шахтах сливать деньги и шмот в никуда без малейшей выгоды?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:05, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    _Арлекин_
    Alex-Getman
    да сотый раз говорю, нельзя отменять 80%, а сделать их добровольными - очень даже можно. Кто хочет - пусть берет, кто не хочет голого звания без цвета- не берет.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:08, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    INVINO
    а кто откажется добровольно? эпичка эпичкой а новое звание это новая синяя шмотка (что гораздо лучше эпичности) - эпичность потом получит (в следующем бою или шахтах)
    сам подумай что дольше качать максимальное звание или эпичность
    с твоей логикой можно провести аналогию из жизни: Приходишь на работу а тебе говорять ты попал тебя премии лишаю, а ты в ответ ну тогда и зарплату заберите я просто так поработаю!
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:14, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вдрызг
    абсолютно и полностью стою на стороне автора. очень здравая и хорошая идея. настолько хорошая, что её реализации мы не дождёмся никогда)
Страницы: 1 2 3 4 5