«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Ателье
    21:36, 28 апр 2011

    - В квартале ремесленников города Бранендаля начало свою работу Ателье, в котором вы можете изменить свою внешность!


    Кто-нибудь уже попробовал? Пишите сюда свои впечатления и пожелания!
  • 23:59, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Хочу тёмный цвет кожи.
    Ну, совсем тёмный. Почему нет?
  • 00:28, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    МаЧЧо
    дороговато
  • 07:07, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ями - ями
    не знаю..потратился на 300з и не жалко..причёска очень идёт)))
  • 07:41, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Crimson Dawn
    да дорого выходит может как в рвс 1 раз бесплатно?
  • 09:54, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    Поменял себя по всем параметрам :) только вместо 100з списали 500 :( странно, может там внести небольшое уточнение, что за каждый параметр взымается по 100з дабы не вводить играков в заблуждение :)) а по теме, мне мой новый вид нравится :)) спасибо за новшество
  • 10:02, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marlock
    Классная тема) все изменил, постригся, побрился, надушился) Теперь все девки мои)))
    пы.сы. Однако хотелось бы еще иметь возможность нанесения боевых тату или шрамов
  • 10:22, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Если бы были возможности выбирать рост персонажа, телосложение, глаза, брови, нос, скули и т.д. это было бы намного интереснее) а в целом конечно всё хорошо, главное начало положено
  • 10:25, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marlock
       Эндагор писал(а):
    Если бы были возможности выбирать рост персонажа, телосложение, глаза, брови, нос, скули и т.д. это было бы намного интереснее) а в целом конечно всё хорошо, главное начало положено

    Прикинь, сколько это могло бы стоить, если сейчас от 300 до 500 просят...
  • 10:25, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    охотно слил 300з и ни очем не жалею! ура! так мне надоела эта лысина с отвратительными усами! Спасибо Админам за возможность как нибудь за-индивидуалить перса!

    Может в дальнейшем тема с изменением и разовьется...жена например считает что у ее перса грудь надо бы уменьшить, мол в реале не могу - хоть тут смогу

    Администрации: почему "Ателье"??!! Это самая настоящая "Парикмахерская"!!!
  • 10:38, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    PoolManAK-47

    чет изменений не видно=)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:08, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Я вот только не пойму почему 100 золота просто так снять хотят? А так ничего интересного для себя там не нашол.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 11:10, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Shishio Makoto
    Тиана
    :) открой у меня 3D - там видны изменения :) а если говорить честно, то было бы логично, что бы изменения внешности также отображались и в картинке на форуме :)
  • 11:27, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    Тиана
    в бою видно, например (если вырубить опцию "показывать шлем")
  • 11:46, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Для женщин выбор маленький совсем. И хотелось бы личико поменять. В начале игры хоть можно было типаж выбрать, а теперь ходи с образиной, которую дали. Унылая личность на авке навевает тоску и никакой прической этого не исправить((( И согласна с предыдущими ораторами - готова отдать деньги за оригинальность, а не за базовый набор установок.
    Деструктив.
  • 13:05, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Так если это Ателье, давайте и цвет шмоток менять?? Ато у женских персонажей всего прическа, цвет кожи и цвет волос, какой в них смысл если капюшон у уворотчиков, который тоже неплохо смотрится.
    Вот если бы можно было поменять цвет одежды было бы весело на мой взгляд, потому как присущие цвета 3-х направлений уже как-то поднадоели(убик-зеленый)(страж-синий)(мар-красный), хочется какой-то альтернативы, да и с ценами вроде как многовато( может сделать 1-й раз бесплатным?? Типо пробного)
  • 14:13, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    картинка она и есть картинка...хоть пугало пусть стоит...
    а вот лаги продолжаютцца...((((
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Несоответствие причесок при выборе и в 3Д просмотре одно, а в бою другое. Выбирала зигзагообразный хвост, потому как показался самым оригинальным, а в бою он обычный. Расстроена
  • 17:25, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    пару полосок норм намутил себе=) 300з
  • 19:17, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    сделайте бесплатно 1 какую-нить услугу
    Бог Мясаааа
Страницы: 1 2 3 4