«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    ТЕСТИРОВАНИЕ НОВОГО КЛИЕНТА. ЧАСТЬ 3
    13:11, 29 июн 2011

    Обновили версию нового клиента, скачать ее можно ЗДЕСЬ.
    Поправлены проблемы с копирование/вставкой, зависания в боях и при обновления клиента и многое другое.

    При инсталяции обязательно измените путь установки, иначе потрется ваш текущих клиент.

    Все желающие могут потестировать этот клиент на работоспособность и быстродействие. О всех найденных ошибках и замечаниях сообщайте в этом топике.
  • 12:15, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мне кто нить поможет?писал проблему выше!
  • 17:19, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sadaro
    У меня на семёрке проблем с клиентом нет. все летает, очень красиво и здорово. Спасибо)
  • 21:46, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    при обновлении клиент подвисает иногда, но при этом обновления проходят существенно быстрей, чем на обычной* версии)
  • 13:58, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sadaro
    Все баги которые я нашёл:
    Иногда при просмотре инфы персонажа не отображаеться картика местонахождения
    Когда нажимаешь "Посмотреть инфу" клиент подвисает и не возможно щелкнуть правой кнопкой мыши по никам других игроков.
    Иногда при перелете на машине ветрона не проходит времени, и он за секунду переносит перса на указанное место
    Вроде всё
  • 14:44, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    клиент не плохой лагов замечено не было, но притормаживает на локах, и в диологах. В боях вроде норм.
    Да чуть не забыла когда есть обновление при запуске иногла слитает, мелочь конечно но не приятно. Прошу исправить погрешности.
  • 15:34, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Gray-
    Скачал клиент, нажимаю на установку и мне выдает, Не удалось запустить приложение, поскольку его парралельная конфигурация неправильна.
    Это что ??? как мне установить приложение то?
  • 15:50, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Lawer
    Заметил вот что: когда в расколе нажимаешь на вогонетку, и на меня нападают, то в окне боя невозможно нажать на элики(вобщем слоты получаются заблокированными) а можно только нажимать удары, это исправляется обновлением страницы, но соответственно пропускается ход((((
  • 17:12, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    В составе группы : если я начинаю бой , клиент долго грузится , появляется мой перс с потерей здоровья до 50% и моб в ожидании удара . Если я захожу в бой в составе группы , всё нормально .При количестве свыше 100 -200 человек в лоции , грем и производство подтормаживают, но это и на старом клиенте было.
  • 17:43, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    в магазине ведьмаков невозможно поменять количество крестов при покупке, тоесть при покупке крестов кол 200 шт. приходится клацать 200 раз по кресту чтоб он 200 раз упал в корзину, долго клацать приходится.
  • 18:22, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    список игроков в локации не работает,снова появилось ожидание противника вместо концентрации
  • 22:27, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    В старом клиенте при отключённом звуке боёв и в локациях , присутсвовал звук начала боя , в чате о приходе сообщения . В этом клиенте отсутствует такая возможность .Это так задумано ?
  • 09:57, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Стрижж
    ничего так клиент живенько бегает. но со входом на низкой скорости такие же проблемы.
    Буду качатся как сделают кнопку обновить бой
  • 10:05, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
       Воланд де Мор писал(а):
    В старом клиенте при отключённом звуке боёв и в локациях , присутсвовал звук начала боя , в чате о приходе сообщения . В этом клиенте отсутствует такая возможность .Это так задумано ?

    1) Настройки опций клиента - Издавать звук в начале боя.
    2) Дополнения для чата - Настройка автоответчика - Издавать звук при получении сообщений, адресованных мне
  • 17:00, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    не работает правельно праваяклавиша мыши тоесть например копировать ник или ссылку
  • 22:07, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ferdinand
    не знаю замел кто или нет этот косяк но все рано напишу
    при использовании 1 орба индикация орба соответствует дествительности но если нажать на удар при использовании орба то индикация выбранного орба меняется так словно вы использовали их два сразу
    так происходит с любыми орбами
  • 03:40, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    По инстам .
    Копи
    В бой входил не первым , долго грузился , с опозданием срабатывали удары ,в первом бою умер первым и вместо картинки выхода из боя выдалось " Ожидание противника ".Во втором бою также долго грузился , теже ошибки с ударами , умер последним , картинка выхода из боя появилась . В третьем бою уже всё было нормально .Клиент так к каждому инсту будет приноравливаться ?Так мне шмота не хватит.
    По квесту " Кладбищенское изваяние " .
    Долго грузил , бой начался после того , как были уничтожены все мои помошники .Я в готовности нанесения удара и у меня 85 ед. здоровья . Нормально...
    panAtoman
    Забыл что здесь надо всё по новой настраивать.
    ferdinand
    Тоже заметил , в момент нанесения удара проявляется цифра 2 , не всегда .
  • 11:11, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    panAtoman
    Воланд де Мор я вас правильно понял, что проблемы возникают на боях с большим количеством участников с обеих сторон в тестовом клиенте ? А если играть через обычный клиент и браузер Mozilla Firefox версии 4 или 5 проблемы в боях теже ?
  • 12:19, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    panAtoman
    Попробую через обычный клиент в следующий раз : по квесту и в копи , через браузер вообще не пробывал заходить в игру , но попробую . Насколько помню по провалу на обычном клиенте проблем не было , попробую на этом клиенте в провал сходить , посмотрю .
  • 12:26, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Smoker777
    как разозлить кого либо кто скажет
Страницы: 1 2 3 4