«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ШеФФ

    Идея по поводу жертвенных орбов
    11:20, 20 июл 2011

    Что если урон нанесенный откатами жертвенных орбов начислять на счет противника? А то получается что набив с соперника пользующегося жертвами в полтора раза меньше и при этом выиграв получаешь меньше героизма. Так же что-то придумать по поводу добивания самого себя жертвенныи орбом, например засчитывать сопернику казнь при таком исходе боя.
  • 18:57, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    ШеФФ
    Можно как-то компенсировать потери тем что ограничить возможность самоубийства. оставлять 1 единицу хп если противник использовал жертвенный орб на своем последнем ударе, тогда будет высокий шанс казнить.
    А то что вы предлагаете выглядит несколько странно. Допустим соперник на столько силен, что вы не можете ему нанести хоть какой-то существенный урон ну или пропускаете свои удары, но он вас бьет жертвенным дабы ускорить процесс. В результате вы ничего не набив, хотите получить что-то не за счет своих сил, а за счет соперника
  • 23:58, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    markes
    оставлять 1 единицу хп если противник использовал жертвенный орб на своем последнем ударе, тогда будет высокий шанс казнить.

    Не прокатит точно, потому что все начнут вкладыаться в последний удар с жертвенным орбом и яростью в надежде вынести противника гарантированно оставшись в живых с 1 хп.
    Допустим соперник на столько силен, что вы не можете ему нанести хоть какой-то существенный урон ну или пропускаете свои удары, но он вас бьет жертвенным дабы ускорить процесс

    В подобных случаях действительно можно получить некоторое количество героизма исключительно за счет соперника, но он будет явно мизерный и не кому в игре от этого плохо не станет)
  • 09:59, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    че так тихо? всех сомневающихся уболтал чтоли?)
  • 10:16, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мдяя Вот она истинная жажда халявы ну поймите вы одно не будет противоклас кормить вас герой за 100 150 урона за бой по откату вы не получите ничего если вы хотите больше набить то нападайте на тех у кого все заточено на жизнь и игнорьте тех у кого заточено на защиту силу....
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:37, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    дык шеф, чу с тобой спорить, раз ты убежденный такой. Ругаешься что геру за самоурон не начисляют противнику а потом говоришь
    можно получить некоторое количество героизма исключительно за счет соперника, но он будет явно мизерный и не кому в игре от этого плохо не станет)


    Чу паришься тогда, если такое мизерное кол-во героизма на жертвах теряется. И ваще не надо грузить всякой фигней админов, они итак в последнее время какие-то мелочи в игру вводят или меняют что-то незначительное. Пусть лучше инст рисуют на сапоги, наруч, пояс )
  • 13:49, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Night werewolf
    Да причем тут заточки и т.д. Тут важен сам факт что при всем равном, персонаж против которого используют жертвы незаслуженно получает на 15-30% меньше героизма.... причем не важно какого он класса, в большей степени конечно страдают криты так как жертвы в осном применяют танки.
  • 13:51, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Айрунг
    Это в случае если я пропускаю ходы героизм за откаты будет мизерным, кстати его тоже можно оправдать - тупо за то что соперник очень быстро тебя убил.
    А в нормальном бою против перса с жертвами теряется 15-20% на танке и 30% на крите, это уже далеко не мелочи!
  • 17:18, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    ШеФФ
    если администрация никаким образом не среагирует на ваше предложение переходите тоже на эти жертвеные орбы, пусть соперник страдает из-за недополученной геры
  • 17:28, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Gamebank--
    согласен с автором, нужно искоренить суецид, 1 жизнь должна оставаться у противника
  • 17:41, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    markes
    Главная цель не подосрать соседу, а спокойно разобраться и поправить недостаток )
  • 10:41, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    ап
  • 12:40, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШеФФ
    естественно а если я нападаю на уворота и его убиваю а он нагло сливается и по мне не бьет то мне давать столькоже геры еслиб он был на красном гиге и красных крестах и не дает мне накопить ярость на казнь, также мне давать 4 очка палача автоматом...
    Господа это тактика, и что и как применять это личное дело .
    зы. маров на жертвах я встречал довольнотаки часто
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:52, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    Night werewolf
    Для тех кто на бронепоезде обьясняю последний раз. Рассматриваем нормальный полноценный бой, в котором встречаются два абсолютно равноценно одетых персонажа, за бой опустошают все свои карманы.
    Чтобы тебе было проще - на твоем примере. Ты против уворота на жертвах(нонсонс ну раз по другому не понимаете то рассмотрим такой вариант) за победу над ним ты получишь на 30% меньше героизма из-за того что на 30% он сам себя убил, встретившись с тем же самым уворотом на любых других орбах ты получишь все свои честно заработанные 100%, ПРИ ЭТОМ ПОТРАТИВ НА ОБА БОЯ ОДИНАКОВО! Так же будет и против крита, Против танка при жертвах эффект немного слабее - 80-85% за победу.
    Оно тебе надо?? Ты тратишь одинаково а из-за жертвенных орбов у противника теряешь честно заслуженный героизм!
  • 17:49, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
  • 00:39, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ШеФФ
    ап
  • 06:42, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    ДедБорис
    А вот еще есть предложение - если снимаешь крест с противника то пусть вся снятая жизнь на тебя переходит, ну или дают геру за это - ведь за лечение дают
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 07:14, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ШеФФ
    Не надоело ещё ерунду городить ????? Мары на 80 % все с жертвами в бои ходят , криты от них по 250 минимум , мы ж не плачем , а одеваем титаны( как способ увеличить своё ХП и усилить урон ) , сферы защиты и лупим вас , ток затраты у нас намного больше чтоб тоже кол-во геры набить с вас с каждого боя , если не лень посчитайте (1 титан серый , 1 велик богатырь , 2 вел банки , и 15 жертвенников итого = кажый бой для меня во всяком случае 145 зл , несчитая если упаду ремонт шмота ) !!! И какая Вам гера с жертв при таких затратах !!!А????
  • 08:32, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    + 500 автору
  • 09:15, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    koligin
    Мару стража не понять
    уворота не поймать.

    Дед борис а это дело также предлагаю за ат начислять а то снимаеш по 6 - 8 травли за раз а тебе ничего....
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6