«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Alex-Getman

    Уважаемые нубы, читать ВСЕМ!!!
    09:13, 01 авг 2011

    Товарищи нубы посещающие ПБ, спецмально для вас пишу эти великолепные строки:
    1) Ослабляющая магия в Перчатке находится под классовым бафом и носит название, обессиливающая мгла, ледяные оковы и бронебойный разряд, когда вас просят ослабить противника-это значит нужно применить в него одну из этих магий
    2) в шахтах нельзя молчать, и не надо вам в шахтах думать-на вас напали-пишите справитесь или нет Сразу, а не ждите пока вам на 2-3 удара останется и не надо тупых отмазок типо-я думал что все заняты!-откуда ты нубло знаешь что все заняты? ты че телепат??
    3) Антибафф-нижний ряд, заклинаний, сразу после ослабляющего заклинания, снимает с противника классовый баф, одновременно накидывая какую-нибудь бяку на 6 ходов либо минус проф стат либо урон при каждой атаке, когда вам пишут: снимите бафф-это значит нужно выделить ник противника и нажать на эту магию/, если просят именно вас значит уже посмотрели и увидели что вы это можете и не надо меня на 19м уровне спрашивать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, читайте вашу душу!!!!
    4) если противник у вас в локации-но в бой к вам не влез об этом тооже обязательно нужно сообщить! так как игра в шахтах это слаженная командная игра а не каждый сам за себя! и не надо мне хамить, не надо называть меня зажравшимся оллигархом и дочкой миллионера, и вообще хамить не надо, а на вопросы-чего это ты в сини раскамандывался-отвечать буду свитками!!!
    и так уважаемые нубы-после прочтения и усвоения сего топа вам можно посетить ПБ!!! с глубоким уважением Саня
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:51, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    Ни один уважающий себя нуб,не признает что он нуб
  • 19:06, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Alex-Getman
    Спасибо Саня, прочла, учла на будущее. С той позиции что это мой первый перс - я нубкО. Правда обучаемое
  • 19:23, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    -Interpol

    Я уважающий себя нуб.

    Улыбнуло название )) Уважаемые нубы )) читать всем ))) многозначиетльно.
    В этоп топе слова "Уважение, уважаемые" и "с глубоким уваежние" звучат как язвительные оскорбления.

    Может и вправду не всегда сразу можно найти за что уважать человека, да и не всегда мы ведем себя как люди. Но лично я считаю, что Уважение это не только "секретное оружие" нашего времени с помощью которого можно достичь успеха, но и одно из качеств Человека.
    С уважением Рама дас
  • 20:00, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 21:01, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Rama das
    Вот это правильно!
  • 21:40, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Первый раз попал в шахты на 25 уровне
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:44, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Сань,забей Были,есть и будут,не удивлюсь если и на более старших уровнях.
    Одна старая история:
    Где то на 11лвл с подругой влетаем в шахты.С нами парень с вопросом типа: кто здесь?
    Пять минут ушло на то , что бы объяснить , где он ( не просто в какой локе,а воще где).
    Минуты три объяснял ,где магазин и как купить там всё для инста(ненавязчиво направлял его на кнопку выход)
    Ещё пять мин на то что его цель старатели.
    Через пять мин он нашёл старателя противника( к этому времени я орал капсом и матом)
    То что он нашёл именно того старателя я понял по его крику:помогите , на меня дракон напал!!!
    Уже не помню,выйграли мы тот инст или нет,но я уверен ,что он так ничего и не понял :lol:
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 22:00, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    -БОРЗ-
  • 22:08, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Дополню: чтобы напасть на противника - нужно нажать на значек меча возле его ника.
    А то были случаи..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:26, 01 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Ingwar Scorpion
    Rama das
    эээээмммм...оскорбления в адрес кого? ПРАВИЛЬНО: тех кто узнал о том что в сабже ВПЕРВЫЕ! и уже был там (ПБ имеется в виду). А раз вы ребята оскорбились на автора топа...значит вам точно надо делать выводы из прочитанного =)

    PS: ЧИТАЮТ!
  • 01:29, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Дайте кнопку "убить нуба"
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:00, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Добрый12
    суицид?
  • 03:05, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    я прочитала, спасибо, очень познавательно
  • 03:33, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Verevorst
    Есть основания так полагать?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 04:03, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Прочла,росписалась...
    Подпись: орвыо
    Кстати,а что такое ПБ и где находятся шахты?
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 09:11, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Alex-Getman
    отлично написано)
    Nothing Else Matters
  • 11:06, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Melnick
    Всё по делу написано.
    Только одного не понимаю:
    Alex-Getman чего раскомандовался ?
  • 13:44, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Melnick

    Накипело, видимо :)) Крик души)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:04, 02 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Вспомните себя в первый раз в шахтах, как это было, ваши ощущения, неуверенность, все ли правильно и т.д. и будте терпеливее и добрее к перворазам.
    Вспоминая себя, как то стремался в первый раз напасть на старателя аж 25 уровня
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 1 2 3 4 5 6