«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Черный Старатель

    Как играть стражем.
    10:17, 03 авг 2011

    По следам верхних двух топов, стражи давайте поноем как всетаки нам плохо когда нас убы с марам бьют. И докажем всем что танки лучшие нытики
  • 22:32, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Если бы Чиппи не расшатал снова тему о том что танки так до сих пор и остаются незамеченными....
    Администрация проверила балланс и задумалась:
    •Судья[22]•
    Проблемы в балансе не обнаружено. Если обобщить, то усредненное значение оставшегося хп после проведение 1000 боев у противокласа колеблется в районе 20%.
    Так что в формулах проблемы нет. Они работают отлично.
    В общем, с моей точки зрения, проблема не в балансе, а в «заурядности» класса танк. Поэтому, будем чуть-чуть менять эту ситуацию =)
    И речь не идет про усиление, речь идет об интересности.

    Спасибо Чиппи. Танков наконец-то замечают.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:16, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Marilyn Manson
    у тебя своих идей и мыслей,кроме цитат других людей,вообще нет?

    именно,было сказано,что проблем не обнаружено,так что жертвы вам дали, чисто так..для развлекухи , ибо нормальный страж и без жертв сносил раньше равного противокласса, а терь это делает каждый второй полусерый и полузеленый страж!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:52, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Тиана
    у тебя своих идей и мыслей,кроме цитат других людей,вообще нет?


    есть у меня идеи.

    Кстати насчёт дропа - я вчера машину припарковал и забыл где , кто нашёл просьба вернуть владельцу!. 
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:39, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    на брелке сигнализации есть кнопочка -- понажимай
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2 3