«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Сантинель

    Захват рудника!
    11:55, 11 авг 2011

    Уважаемые Админы! Вы не могли бы разъяснить немного...Наш клан снова пролетел со жребием(не первый раз)...Вопрос: Как с такой частотой и с таким количеством ресурсов отстроиться? через 2 года? Или делайте чащще захваты или уменьшите кол-во ресурсов на отстройку! С таким рандомным жребием и с таким кол-вом ресов , клан отстроить не реально!
  • 23:16, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    -- Лунатик --


    на постройку укреплений, на расширение клана - новые ресы не нужны
    With deep respect, Trader.
  • 23:17, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Спирус

    Павел всеже рудники это почти невозможное строительство получается ибо их ресурсы пойдут не только на постройки но и на добычу плюх...соответственно невидать нам их на рынке по адеватным ценам...

    Кланы даже из среднестатистических заливщиков не сумеют отстраиватьбся быстро на это уйдут годы :о(
  • 23:18, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Trader

    нужны ) но немного) и смысл расширять только домик...

    (Ну ничего не могу с собой поделать сарай 4 убого выглядит)
  • 23:19, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    надо было не сарай 4-й строить, а что-то более важное)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:21, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    сарай у нас 2 лвл нам достаточно а вот деревенская лавка только 4 не успели достроить(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:23, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Иммельсторн

    Лаба 5 и магаз))
  • 23:26, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    и смысл расширять только домик...


    ну может смысл набрать сильных игроков и захватить таки рудник) Другого смысла не вижу
    With deep respect, Trader.
  • 23:29, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Trader

    А Сильный игрок пойдет в клан с фиговым магазином и складом?? Или же всеже пойдет в приличное место))

    Количество это нифига не качество))
  • 23:32, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    -- Лунатик --

    ну как-то в предыдущих РВСах жили без хозпостроек) И шли сильные игроки не за магазинами и сараями)
    Как по мне, пока это лишь приятный бонус и решающего значения не имеет. Вот когда введут кузню, которая будет работать на новых ресах... вот тогда быть может и придёт время чесать репу.
    With deep respect, Trader.
  • 23:34, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Trader

    Магазин это ОГРОМНЫЙ и безумноважный элемент построек особенно на лоу лвл в шахтах)

    и 40 + на расширение уже нужны ресы)) но нетак много 1600,1600 45 и 5 вроде)))
  • 00:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    А какая разница где убиваться об орлов или солов? Смысл тогда и в шахты и в захваты ходить? Подбор противников, насколько я помню, зависит от мощи клана. Попытка не пытка. Готовьтесь, упивайтесь и воюйте. Сотня кланов, 10 рудников, будете попадать на примерно равных противников.
    Сантинель
    А вам, по поводу рэнда и второго пролёта, хотелось бы напомнить вот этот бой: http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=137685160 Это самый первый, пробный захват рудника....
  • 01:07, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    короче чувствую скоро я на этот проект положу по причине отсутствия народа (монеты, усиляйтесь, покупайте) ню-ню. мейл.ру в своем репертуаре. все сводится к глобальному вливу бабла. Вот только не будет простых игроков - не будет проекта. сапа с вирвироми и еще парой десятков персов будут бегать по локам и искать друг друга в надежде на какое-то развлечение
  • 08:28, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       -- Лунатик -- писал(а):
    Trader

    А Сильный игрок пойдет в клан с фиговым магазином и складом?? Или же всеже пойдет в приличное место))

    Количество это нифига не качество))


    Хм...где-то выше было написано что магазин у вас 5-го уровня. А на склад, я думаю, вообще никто не смотрит. Да и главное настроение в клане и общение, а никак не магазин) У нас 4-й уровень магазина, форта и лаборатории. Вроде никто не жалуется. Подали заявку, прошли/непрошли, пофиг, ждем следующего раза.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 08:38, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Иммельсторн

    написано лаба 5 и магазин... но к сожалению он только 3тьего еще))

    Склад это очень важная постройка!... ибо 4того уровня он нереально стремно выглядит)))
  • 10:29, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Иммельсторн
    ну вы топовые тоесть ветвь топовиков к вам идут с удовльствием сильные игроки понимая что у таких кланов как вы больше возможностей) писать не буду потомучто флуд будет)) но ты сам понимаеш какаи это возможности (кристалоиды саламандра и тп))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:52, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    krivetka
    Иммельсторн

    на самом деле их клан вполне убиваем))
  • 13:04, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -- Лунатик --
    Во-во, я изначально собирал клан не топовых игроков, а общительных и веселых. Открыв инфу моего клана, я бы не сказал что мы такие сильные, тем более не так давно был приток новых игроков небольшого уровня.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:00, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Лаба нужна она делает ресы, это понятно.

    2. Главное здание нужно - народ в клане количественно поддерживать.

    3. Магазин ну он реально не очень нужная хрень, пвп-никам еще как-то но пве-никам зачем магаз хай-лвл ??? С собой орбы один хрен с аука и банки на охоту.


    4. Склад это вообще ппц, там итак на 3 уровне 50 мест вроде- куда больше ?

    Пы.Сы. Количество рудников увеличивать для движухи да, а так мол развиватся они сильно нужны думаю нет.
  • 16:50, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Только сейчас поняла, насколько я всё необдуманно делала...

    Ведь на самом деле - МЫ НЕ РАВНЫ!!! И не может такой клан, как у меня, иметь те же плюшки, что и топовые кланы!!! Не может и не должен...
    До недавнего момента всё казалось слишком уж простым - набрал в клан побольше народа, с каждого капают и очки , и налог... Стройся себе потихоньку и не важно кто у тебя сколько играет - через 6 месяцев отстроишься. несмотря на то, что пол клана даже беспатронники, включая и меня

    Шаг с рудниками довольно открыто указывает на то, что пора думать о качестве самих игроков, а не о зданиях в клановом поместье! Ведь именно игроки есть той составляющей клана, которые требуют и внимания, и поддержки, и заботы...Именно это сближает и объединяет людей в кланы! А домики они ведь не денутся никуда.

    Простите,очень похоже на мысли вслух))) Возможно, так оно и есть. Ибо я Нубка и учусь на собственных ошибках. И готова платить за них...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
Страницы: 1 2 3 4