«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Trader

    Зачем?
    12:59, 12 авг 2011

    Поделитесь, зачем ввели 2 промежуточных звания? И выставили звания громила-рубака и боец на обозрение?

    Нипаняна
    With deep respect, Trader.
  • 19:12, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Обесценивание -это когда по полной боевой заратке по убу ополченцу наносишь 100 урона и получаешь 34 геры?

    не стоит смешивать этот топ с обсуждением треугольника - эта тема обсосана тысячу раз и довольных все равно не будет
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 19:38, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пригорошня
    брал грома на 8лв-и тупо бил мобов планируя накопить голда на 11 лв на шахты так нет теперь облом мне до апа на 10лв 6% и тепреь после нолвовидения надо гонять в шахты -Ленточка или Судья откатите опыт пожалуста на момент получения грома а то ведь придеться очень долго сидеть на напрофе
    з ы -меня уселять ненадо да и с лаптя хватит
  • 19:43, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    топ не о чем
  • 22:11, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Стилет света

    ваше мнение очень важно для автора топа и будет учтено в дальнейшем при создании топов.
    With deep respect, Trader.
  • 23:01, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       Trader писал(а):
    Стилет света

    ваше мнение очень важно для автора топа и будет учтено в дальнейшем при создании топов.

  • 05:12, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гантлас
    мне не понятно , а куда делась гера добытая кровью и потом своим и чужим? до обновы было 63% до бойца, а сейчас громила=здоровяк 98%, верните чу положено
  • 06:16, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    кто там говорил как тяжело на 11 брать бойца ??? а ты бы на 14 попробовал когда нет шанса против 17 со званием новобранец !!!короче все это не о чем было не легко и будет.
  • 08:15, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    да эти 2 промежуточные звания даром не нужны!!!
    За них ни черта не дают!!! Ни какой плюшки......Так просто выпендриться... что якобы вот получил новое звание!!!

    Хотя, по идее, за каждое звание надо бы хоть чупа-чупс выдать, чтобы хоть какое нибудь было поощерение!!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 10:47, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СМЕРШ-434
    просто отлично теперь бойца взять будет намного легче =)
  • 10:51, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СМЕРШ-434

    Чем проще?!?!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 11:31, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Красный Джокер
    есть разница набрать за 11 лвл 40к геры или 21к?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    на маленьких уровнях самый смак брать бойца. я дошел до 17 с громилой и все. А там биться с 19 и 20 уровни. А это не гуд
  • 13:01, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан
    Разница в том, что почти за каждле звание игроку даётся какая нибудь плюшечка, открывается новая возможность, а с этими промежуточными званиями ни тепло, ни холодно!
    + только в том,что получив грома, ты и дальше продолжаешь ходить в ПБ или ПВП!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 13:22, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Красный Джокер
    и это огромный плюс)))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:18, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    Красный Джокер

    мне например неохота убиваться на 11левле и качаться на одних сливах так хоть шанс будет.
    И лучше всего чтобы ввели полупатрон ато убиваться будем на 10левле
  • 18:31, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Промежуточные звания нужны, чтобы затащить в шахты 10лвл, который по любому будет (за небольшим исключением) слабее других в группе. Что тут непонятного?

    А лучше всего - введите монеты за участие, как в инстах
  • 19:33, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
Страницы: 1 2 3