«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    KO_MA

    ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ НА ИГРУ?
    19:19, 17 авг 2011

    КОРОЧЕ Я ТАК ПОНЯЛ Отредактированно!!!!!!!!!АДМИНЫ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!!!!!!!!!!!ЗАКРЫВАЮТ ИНСТЫ НА ВЫНОС!!!!!!ЗА ДРОП ВОПЩЕ МОЛЧУ.........!ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И КАК КАЧАТЬ ПЕРСА""""""

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Капс
  • 08:37, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    De La Vega
    но не долго...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:03, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Уважаемые админы, уберите пожалуйста из дропа мясо, орбики, карты и прочее и снизьте пожалуйста выхлоп с моба до 0,5з, а то мы тут напрочь зажрались дропом!
  • 09:08, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       De La Vega писал(а):
       Dark Heart писал(а):
    В этой игре без реала играть невозможно

    Возможно!!!

    Возможно играть как играешь ты может быть, кто качает геру, им без денег практически нереально...
  • 09:16, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    очередная попытка достучаться до небес
  • 11:04, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Стилет света
    я качаю геру и играю без всякого реала, торговлей не занимаюсь, просто у меня есть мозги и терпение
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:15, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    тоже не преставляю как зарабатывать буду после 15лвла! ведь чрево то на монетки перевели, а зачем ЧРЕВО было переводить на монеты вобще не могу понять
  • 11:16, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    _Арлекин_ не все хотят годами траву косить) И терпение - всё таки удел взрослых людей.
    Я вот тоже не понимаю куда народ мчится. Реальщик ввалит N-ное количество денег проскочит до 20 уровня за 2 месяца - а потом сидит там и ноет - вот админы редиски для меня контент не сделали...

    Много таких мимо меня уже проскочило) Куда мчитесь? Вы что не знаете - ЧТО там, в конце?
  • 11:29, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    Золотистая
    _Арлекин_
    да причем тут терпение??? у меня времени нет просто тут много времени проводить, а если профой зарабатывать тут надо 25 часов в сутки сидеть для комфортной игры. насчет взрослых, а кто тебе сказал что я не взрослый, просто как раз у взрослых времени очень мало, семья, дети, работа и иные заботы.
  • 11:54, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    нострадамус38
    автор реально прав админы порезали и пофиксили все что возможно.и джаггеры одна из самых дорогих игр и завязана на реале.как ни одна другая игра
  • 12:33, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Кстати хорошо подмечено После изменений инстов спутницы, вместо "долгожданных помощников", останутся только для ПвП, т.е. просто доп выкачивание бабла, а не помощь... Так как надо будет держать, потому что у других есть... Разве что ботов в инстах усилят, что без спутниц фиг пройдеш

    Пы.Сы. Предлагаю спутников сразу сделать тысяч так за 500+з, что б знать что они есть у десятка человек в игре и не париться за них...
  • 13:35, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧП
    Мдя(((( Вот Думаю бросить эту затею(((( Не вижу смысла играть(((((
  • 14:56, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Уберите из дропа и магазов серо-зеленую расходку
    облегчите нам фермерам жизнь :exclaim:
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:22, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    "Влей в игру реала тачку и получишь шмота пачку" (C)NippleStorm
  • 16:59, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Не заморачивайтесь на игре, она действительно бесплатная. Получайте удовольствие от того, что имеете и не жалейте о том, чего у Вас нет.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 20:07, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KO_MA
       Варлочина писал(а):
    ноющий апельсин, что-то новенькое

    кто тут апельсин?
  • 20:23, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ДОКОЛЕ и вобще "
  • 20:27, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    доколе, усильте стражей
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:46, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 21:01, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Товарищи, кто смотрел икону видоеигр, тот наверно слышал, что Джага чуть ли не самая крутая игра из всех браузерных, что в неё всё просто опупенно сделанно..... так вот за это опупенно надо и платить админам, чтобы они ещё опупеней делали игру!!

    А вы думали казни вам такие красочные, спутниц сисястых и т.п. за красивые глазки выдают?!

    отредактировано

    Выбирайте фразы. предупреждение.
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
Страницы: 1 2 3 4 5