«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 08:17, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    15-22 (заметь я купил себе усилене за Деньги)

    _Massacre_
    чел сходи к оккулисту-у тебя походу со зрением проблемы!
    или с головой... но тут ужо медицина бессильна!

    Предупреждение за флейм.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:13, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Flaytop
    в нытьё топ
  • 11:19, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    что все бубы жалуются я равного уба с трудом и не всегда сношу, надоели писать чуш, вы и так не должны убивать танков по задумке треугольника, маров валите и все, хватит с вас...
  • 11:27, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Стилет светана мелких уровнях мож и так ,а на моих танки которые слабее чем я сносят меня в легкую.И где справеливость?
  • 11:38, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Зелёные увороты крутятся гораздо больше синих ВСЕГДА и это подтвердят многие люди, это бред, я бью зелёного танка с 0-1 банкой в запасе, уба ели выношу пустой выхожу практически всегда и с малым колличеством хп
    Alex-Getman
    Статы того самого сине фиолетого уба глянь, заточки и всё такое, под печатью этот самый уб был 100% сильнее, не вижу тут ничего такого, чтоб нереально было вынести, меня же убивает синий точёный танк с банкой в запасе всегда
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 11:51, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    меня же убивает синий точёный танк с банкой в запасе всегда

    ой ты бедненький та ну тебя...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:54, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    бацьке Румпелю бы так пожаловаться: почти всю гаму в сере, и большую часть игры с сете который на его время провел в месте на котором мы сидим...и ничего...не ноет так...а причины есть...100% есть...вывод: автор топа ну очень просто хочет поныть...тем более что _Massacre_ вполне опроверг...наверно это просто отношение автора топа привык выдеть так...и не более того.

    зы: хз че так, ну очень уважаю Румпеля...но все равно пойду в коги...
  • 12:16, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    убы вертятся как сумашедшие, в захвате 17 уб увернулся от меня 3 раза подряд, хоть я под бафом был а он нет, а значит мои 3 жертвы только воздух поранили, все решает рандом, он кривой конечно, но все таки
    То что уб не может на танке геру набить так и танк на маре не может, жертвы сносять танка за 3-4 удара
    Вы посмотрите кто бьет больше всех урона в захватах убы и мары, много танков вы видите на верхних строчках.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:29, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    В итоге вывод....УБИТЬ убов)))
  • 12:41, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    усильте Нубов тоесть миня))) ну миняподобных нуботанкофф
  • 13:05, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Alex-Getman
    Обиженная Отредактированно вылезла на форум? Да я все еще помню как ты мне в подарках ныл В клане по сей день Вспоминаем с улыбкой

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 13:17, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    _Massacre_
    я тебе в подарках ныл? малчеГ-ты реально обиженный-только не знаю в какое место!-запомни я никогда не ною!

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: Флейм, оффтоп.
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:56, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я бы еще понял, если бы мары нуть начали... Убы сейчас походу самый рульный класс в игре просто потому, что по ним фиг попадешь((( А уж когда уб начинает ныть ослабте стражей, усильте маров, то это больше смахивает на попытку затиснуть свой зад в еще более теплые штаны В общем топикстартера однозначно не поддерживаю, хотя ослабить убов не помешало бы)))
  • 14:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    _Massacre_
    Нупко, ты в чате фракции достал уже, терь суда вылез))) Тише будь)))
  • 14:21, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Не знаю вообще, я в лесу из синих видел только критов и 1 раз танка
  • 15:00, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 15:08, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    одно и тоже из топика в топик
    за посты усильте/ослабьте давно давать форумку
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 18:14, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    НекиФирыЧ
    не согласен...если не аргументированно, то да...а так - ВСЕ в курсе что криты 15+ в опе...и это факт! че бы критам 15+ не поныть...оправданно
  • 18:36, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    --Interpol--
    шел бы ты со своим топ знаешь куда!! надоело с...... эти сопли читать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8